Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Читал читал, ни черта не понял, какой то идиотский поток сознания.Angry2_man5674
Модераторы, у вас адское терпение....Good_man5ry
Я честно пыталась понять этого человека. Ну возмутили его мои восторги о городе, бывает. Возможно, он не обратил внимание, что дневник начат в 2017году, тогда о свалке никто и не заговаривал.
Не нравится человеку, что налоги региона уходят на благоустройство города, тоже вполне логично.
Думала, выскажется человек, предложит конструктивные решенияPardon_man3.
 
Читал читал, ни черта не понял, какой то идиотский поток сознания.Angry2_man5674
Я раз десять перечитал и ничего не понял.
Модераторы, у вас адское терпение....Good_man5ry
Не всегда. Ты не читал нашу переписку в другой теме.
Я честно пыталась понять этого человека.
Его не нужно понимать это УОЧ.hmm
Лично я забыл о существовании данного абонента. Он мне не интересен.
 
Я раз десять перечитал и ничего не понял.

Не всегда. Ты не читал нашу переписку в другой теме.

Его не нужно понимать это УОЧ.hmm
Лично я забыл о существовании данного абонента. Он мне не интересен.
А он опять тутFacepalm Сам с собой сейчас в теме про ЦРБ общается.Good_man5ryBiggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Погода в Белореченске

Видео: alexanderkremes
 
Последнее редактирование модератором:
Прям как у нас в Подмосковье.
Я прожил в Подмосковье всю сознательную жизнь. Вот чего чего, а такого количества снега никак не ожидал встретить в Белореченке.Scratch_One_S_HeadSmile3_man
 
Прям как у нас в Подмосковье.
Вспомнился анекдотSmile3_man
Блондинка спускается по эскалатору в метро, смотрит, а там такой движ серьезный, вокруг красота. Поезда ездят, люди ходят толпами. Она на все это смотрит, и говорит: «Так вот ты какое, Подмосковье!»
 
Помочь то поможем, только вы должны понимать - с нашей помощью подобрать и выбрать дом будет не просто. Мы будем предъявлять высокие требования как к самому строению, так и к другим моментам. Но тем не менее, у вас будет максимально полная и объективная картина по каждому объекту. Вы будете понимать с какими недостатками вы можете столкнуться в процессе эксплуатации дома, как их устранить, если потребуется, и примерную стоимость их устранения.
Здравствуйте, дорогие форумчане. Очень долго я здесь не была, не везло поначалу ни в чем . Ипотеку в декабре прошлого года мне не дали , не успела расстроиться , заболела короной , и сильно, почти два месяца пришлось восстанавливаться. Но вот черная полоса прошла, я выздоровела ( кстати из моих детей никто не заболел слава Богу) , мне дали ипотеку 3 200 000 , я купила билеты и 12 марта вылетаю со старшим сыном с Сахалина в Белореченск ( через Москву и Краснодар). Думаю, что 14 марта будем у вас в городе. Я можно сказать счастлива , все так быстро получилось. Подскажите , что можно найти на эти деньги? Какой -нибудь домик с не большим участком , если не в городе, то хотя бы в пригороде. Смотрю каждый день на авито, домофонде и домклик. Может актуально посмотреть в местной газете объявления , может просто кто -то из местных на форуме знает, поделитесь пожалуйста. Жить где я уже нашла . Детей оставляю в реабилитационном центре , с ними не реально мотаться искать дом .
 
Здравствуйте, дорогие форумчане. Очень долго я здесь не была, не везло поначалу ни в чем . Ипотеку в декабре прошлого года мне не дали , не успела расстроиться , заболела короной , и сильно, почти два месяца пришлось восстанавливаться. Но вот черная полоса прошла, я выздоровела ( кстати из моих детей никто не заболел слава Богу) , мне дали ипотеку 3 200 000 , я купила билеты и 12 марта вылетаю со старшим сыном с Сахалина в Белореченск ( через Москву и Краснодар). Думаю, что 14 марта будем у вас в городе. Я можно сказать счастлива , все так быстро получилось. Подскажите , что можно найти на эти деньги? Какой -нибудь домик с не большим участком , если не в городе, то хотя бы в пригороде. Смотрю каждый день на авито, домофонде и домклик. Может актуально посмотреть в местной газете объявления , может просто кто -то из местных на форуме знает, поделитесь пожалуйста. Жить где я уже нашла . Детей оставляю в реабилитационном центре , с ними не реально мотаться искать дом .
Землякам, по ДВ привет. привет_1Я не спец, но, думаю, что то найдёте за эти деньги. Не поверю, что заначки нет.Biggrin_man32
Объявлений в газете не найдёте, так как нет больше этой газеты. А в других даже не знаю, есть объявления о продажах или нет.
Сейчас самому трудно найти что то. Думаю почти все подбирают жилье через агентов. Хотя наверное как повезёт.Scratch_One_S_Head
Приедете поживёте, присмотритесь. Только не кидайтесь на первое попавшее. Вы не знаете местности. могут домик и не плохой предложить, но в ж**е.
Советуйтесь. Лично я Вам правду скажу если буду знать, так что спрашивайте, не стесняйтесь.Yes3man
 
Подскажите , что можно найти на эти деньги? Какой -нибудь домик с не большим участком , если не в городе, то хотя бы в пригороде. Смотрю каждый день на авито, домофонде и домклик.
Здравствуйте! Пока не приедете и своими глазами не будете смотреть, реальной ситуации не поймёте. На Авито могут один и тот же дом продавать несколько агенств и сам хозяин. Не забудьте про агентскую комиссию 3 процента сверх цены за дом. Пригороды бывают разные. Главное не торопитесь!!! Осмотритесь хорошенько. Познакомьтесь с разными районами и пригородами города. Инфраструктурой. Пусть вас не риэлторы знакомят с местностью, а кто нибудь из знакомых. Только потом выбирайте себе дом.Good_man5ry
 
Последнее редактирование:
Цена на недвигу в городе, относительно осени прошлого года, поднялась на 10-15%, все в шоке и покупатели и риэлторы, причем на фоне резко упавших доходов населения. Shok_man754 За 3млн, в городе очень печальные варианты, если только пригород посмотреть и немного отдаленные поселки, типа Пшехской или Великовечного.
 
Цена на недвигу в городе, относительно осени прошлого года, поднялась на 10-15%, все в шоке и покупатели и риэлторы, причем на фоне резко упавших доходов населения. Shok_man754 За 3млн, в городе очень печальные варианты, если только пригород посмотреть и немного отдаленные поселки, типа Пшехской или Великовечного.
Здравствуйте, да , пригород я рассматриваю , но в отдаленные поселки ехать не хочу , так как в не далеком будущем приедут сын с семьей , хочу быть поближе к ним. Надеюсь, что мне повезет .
 
Ковалева Галина,

Великовечное, замечательное село.Есть всё от оптового рынка до МФЦ. Можно спокойно жить автономно от города.Smile3_man
Кроме Великолечного вокруг города много таких сёл. Люди живут. Кто то доволен, а кто то нет. Великовечное, Пшехская, Гиагинская пусть и Адыгея, но тоже рядом. Каждому своё. Всё надо смотреть и взвешивать самому. Верить надо только своим глазам отключая эмоции. Всё здраво взвешивая. Без розовых очков.
 
Последнее редактирование:
ул. Заводская
 
Последнее редактирование модератором:
Кроме Великолечного вокруг города много таких сёл. Люди живут. Кто то доволен, а кто то нет. Великовечное, Пшехская, Гиагинская пусть и Адыгея, но тоже рядом. Каждому своё. Всё надо смотреть и взвешивать самому. Верить надо только своим глазам отключая эмоции. Всё здраво взвешивая. Без розовых очков.
Всем привет, обязательно присмотрюсь к этим селам , а сейчас просто посмотрю в интернете про них всю возможную информацию . Благодарю за подсказки .
 
Ковалева Галина,

Великовечное, замечательное село.Есть всё от оптового рынка до МФЦ. Можно спокойно жить автономно от города.Smile3_man
Здравствуйте, а если не секрет, где вы выбрали жилье , довольны выбором? Я была только в самом городе и в Родниках. И мне очень понравилось. В других местах просто не успела за два дня .
 
Назад
Сверху Снизу