Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Добрый день всем переехавшим и желающим переехать. В коттедже, который я снимаю (на 4 семьи), освобождается одна квартира. Хотелось бы найти адекватных, без вредных привычек, новых соседей, желательно с детьми. Есть тут желающие? Пишите в личку или ВК. Дом двухэтажный, 70 м, есть кондеры, и частично мебель. Стоимость 17 тыс. и коммуналка.
 
Добрый день всем переехавшим и желающим переехать. В коттедже, который я снимаю (на 4 семьи), освобождается одна квартира. Хотелось бы найти адекватных, без вредных привычек, новых соседей, желательно с детьми. Есть тут желающие? Пишите в личку или ВК. Дом двухэтажный, 70 м, есть кондеры, и частично мебель. Стоимость 17 тыс. и коммуналка.
Мне бы на июль месяц жилье. Семья из 5 человек
 
Снял ВидеоОбзор про Белореченск

Очень понравился город, снимал с душой!)

Оцените поажулйста:

Буду рад, если опубликуете)

ТАЙМКОДЫ:
00:00 Приехали
00:35 Парк культуры и отдыха
01:36 Первые впечатления и Жилые Дворы
06:09 Центр
07:20 Улица Ленина
07:40 НаноТехнологии :)
09:00 Парк победы
10:30 Идём в ещё один парк
11:25 Частный сектор
12:00 Парк
13:35 Старое кладбище
14:08 Снова улица Ленина
15:23 Центральная площадь
 
Последнее редактирование модератором:
Снял ВидеоОбзор про Белореченск

Очень понравился город, снимал с душой!)

Оцените поажулйста:

Буду рад, если опубликуете)

ТАЙМКОДЫ:
00:00 Приехали
00:35 Парк культуры и отдыха
01:36 Первые впечатления и Жилые Дворы
06:09 Центр
07:20 Улица Ленина
07:40 НаноТехнологии :)
09:00 Парк победы
10:30 Идём в ещё один парк
11:25 Частный сектор
12:00 Парк
13:35 Старое кладбище
14:08 Снова улица Ленина
15:23 Центральная площадь
Видели этот обзор! Smile3_manПонравился!!! Особенно понравилось, что автор прям умилялся городом!!!Blush2_man76
 
Видели этот обзор! Smile3_manПонравился!!! Особенно понравилось, что автор прям умилялся городом!!!Blush2_man76
Весь обзор не смотрел, только начало, но сразу замечание, население не снижается, население растёт! Всякие косвенные, да и прямые признаки об этом говорят! Yes3man
 
Последнее редактирование:
Снял ВидеоОбзор про Белореченск

Очень понравился город, снимал с душой!)

Оцените поажулйста:

Буду рад, если опубликуете)

ТАЙМКОДЫ:
00:00 Приехали
00:35 Парк культуры и отдыха
01:36 Первые впечатления и Жилые Дворы
06:09 Центр
07:20 Улица Ленина
07:40 НаноТехнологии :)
09:00 Парк победы
10:30 Идём в ещё один парк
11:25 Частный сектор
12:00 Парк
13:35 Старое кладбище
14:08 Снова улица Ленина
15:23 Центральная площадь
На счёт 50 тыс. населения это от лукавого. Про снижение и речи быть не может. Все огороды домами застраивают. Темпы строительства частных домов зашкаливают. А всё остальное правда.
 
Всем доброго утра!!!
Мы в Белореченске.... Ищем второй день квартиру. НЕЧЕГО. А что есть,самый ужас-тараканы. У нас еще время до пятницы.Потом даже не знаю...
Может кто-то поможет с информацией. Информация только реальная. Нам нужна 3-комнатная,в идеале. Двушка уже на крайний. С собой только личный вещи.Нужно с посудой и техникой.
Всем доброго дня!
 
Всем доброго утра!!!
Мы в Белореченске.... Ищем второй день квартиру. НЕЧЕГО. А что есть,самый ужас-тараканы. У нас еще время до пятницы.Потом даже не знаю...
Может кто-то поможет с информацией. Информация только реальная. Нам нужна 3-комнатная,в идеале. Двушка уже на крайний. С собой только личный вещи.Нужно с посудой и техникой.
Всем доброго дня!
По вашему сообщению не ясно какие варианты вы рассматриваете. Посуточно или на длительный срок? Если на длительный, то на какой?
 
Всем доброго утра!!!
Мы в Белореченске.... Ищем второй день квартиру. НЕЧЕГО. А что есть,самый ужас-тараканы. У нас еще время до пятницы.Потом даже не знаю...
Может кто-то поможет с информацией. Информация только реальная. Нам нужна 3-комнатная,в идеале. Двушка уже на крайний. С собой только личный вещи.Нужно с посудой и техникой.
Всем доброго дня!
Здравствуйте. Попробуйте по этому объявлению позвонить. Отпишитесь о результатах.
2021-06-24_22-05-00.png
 
В догонку.
2021-06-24_22-07-11.png
 
Здраствуйте, хочу присоединиться к обсуждению темы! За несколько суток прочитал все 288 стр., на многие моменты открылись глаза! Хочу выразить благодарность участникам темы за освещение различных тем, связанных с переездом. Глупых вопросов про хим. завод и свалку обещаю не задавать - достаточно ознакомился с этими темами в сети и продолжаю следить за этим. Как я понял, в теме очень много сибиряков, вот и решил их разбавить дальневосточной действительностью!
 
jambo79, Привет. Присоединяйтесь. Как вас звать-величать в миру? Из каких мест решили к нам переезжать?
 
Здраствуйте, хочу присоединиться к обсуждению темы! За несколько суток прочитал все 288 стр., на многие моменты открылись глаза! Хочу выразить благодарность участникам темы за освещение различных тем, связанных с переездом. Глупых вопросов про хим. завод и свалку обещаю не задавать - достаточно ознакомился с этими темами в сети и продолжаю следить за этим. Как я понял, в теме очень много сибиряков, вот и решил их разбавить дальневосточной действительностью!
И Вам здравствуйте и добро пожаловать. Yes3man
 
Здраствуйте, хочу присоединиться к обсуждению темы! За несколько суток прочитал все 288 стр., на многие моменты открылись глаза! Хочу выразить благодарность участникам темы за освещение различных тем, связанных с переездом. Глупых вопросов про хим. завод и свалку обещаю не задавать - достаточно ознакомился с этими темами в сети и продолжаю следить за этим. Как я понял, в теме очень много сибиряков, вот и решил их разбавить дальневосточной действительностью!
Шолом вам.drug
 
Последнее редактирование:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу