Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

7.02 р/м3 это уже не грабёж! Sad_man789
Вот чего пришло на e-mail:

Уважаемые абоненты
Согласно Приказа Департамента Государственного регулирования тарифов Краснодарского края №27/2022-газ от 16 ноября 2022 года, с 1 декабря 2022 года установлена розничная цена на природный газ для населения: 7610 руб. за 1000м3.
Просим Вас до 01.12.2022 года передать показания приборов учета газа и оплатить имеющуюся задолженность по действующей цене.
Передать показания можно, отправив фото счетчика с указанием лицевого счет на WhatsUp: 8(918)059-15-30
ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар»
 
7.02 р/м3 это уже не грабёж! Sad_man789
Вот чего пришло на e-mail:

Уважаемые абоненты
Согласно Приказа Департамента Государственного регулирования тарифов Краснодарского края №27/2022-газ от 16 ноября 2022 года, с 1 декабря 2022 года установлена розничная цена на природный газ для населения: 7610 руб. за 1000м3.
Просим Вас до 01.12.2022 года передать показания приборов учета газа и оплатить имеющуюся задолженность по действующей цене.
Передать показания можно, отправив фото счетчика с указанием лицевого счет на WhatsUp: 8(918)059-15-30
ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар»
 
7.02 р/м3 это уже не грабёж! Sad_man789
Вот чего пришло на e-mail:

Уважаемые абоненты
Согласно Приказа Департамента Государственного регулирования тарифов Краснодарского края №27/2022-газ от 16 ноября 2022 года, с 1 декабря 2022 года установлена розничная цена на природный газ для населения: 7610 руб. за 1000м3.
Просим Вас до 01.12.2022 года передать показания приборов учета газа и оплатить имеющуюся задолженность по действующей цене.
Передать показания можно, отправив фото счетчика с указанием лицевого счет на WhatsUp: 8(918)059-15-30
ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар»
Cray2_man
 
Белореченский район прекрасен в любое время года.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется, что понаехам нужно как то объедениться для знакомства и общения. Если кто то думает также, пишите о своих идеях. У меня самая примитивная: создать сайт для понаех и я готов это сделать, при наличии 40-60 желающих.
Я только за,давайте замутим что нибудь...С Волгограда еще есть кто нибудь?привет_1
 
Вот и мне со всех сторон твердят, куда ты собраласьFool_man87 Но я от своего не отступлю
Все правильноYes3man
Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.Good_man5ry
 
Вот такая замечательная программа вышла сегодня об армянской церкви нашего города
 
Последнее редактирование модератором:
Все правильноYes3man
Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.Good_man5ry
Можно сказать, что пока лежу в направлении своей мечты, с редкими попытками ползти в данном направленииBiggrin_man32 Рынок недвижимости встал окончательно, дом не продаетсяPardon_man3Но все же планирую быть в Белореченске в марте следующего года, хочу пожить в городе, увидеть все своими глазами, в воочию так сказать))
 
Я тут прожил уже 4 месяца,ну а до этого приезжал на день два..и так в течении года. По работе очень часто бываю на прежнем месте жительства. Волгоград. И вот позавчера в очередной рейс загрузившись выдвинулся в направлении Краснодара...Проезжая через вечерний город поймал себя на мысли что все,за последние 24 года я встречаю НГ не тут...а на другом месте жительства,и вроде не коренной волгоградец,но столько с ним воспоминаний,..Короче я к тому что все равно есть тоска,привыкаешь.Но думаю что все таки это пройдет,не сразу конечно,с временем...Уезжал там холодно,дождь,не минус и не плюс,а тут сегодня плюс 10,солнце,тепло...Даже для такого тут стоит жить.
 
Так,а тут кто то говорил про группу в вацапе,есть что то что б обо всем и ни о чем? чисто что бы не скучно было..Scratch_One_S_Head
 
Последнее редактирование:
С Наступающим, Белореченцыпривет_1,чет вообще тут тишина и покой,все шашлыки жарят или уже сели провожать Новый Старый год?Biggrin_man32
 
С Наступающим, Белореченцыпривет_1,чет вообще тут тишина и покой,все шашлыки жарят или уже сели провожать Новый Старый год?Biggrin_man32
С Наступающимdrug
Ходим, гуляем. Yes3man
IMG_20221231_205726.jpg
 
Первоянварское Чёрное море.
На улице красота, +13Good_man5ry
IMG_20230101_135546.jpg
IMG_20230101_140449.jpg
IMG_20230101_140811.jpg



Это там где вот:Smile3_man
 
Последнее редактирование:
Тоже захотелось поделиться своим настроением. Может, кто из Белореченцев поностальжирует пару минут.
В общем 15 минут Нового года. Внуки решили помочь деду ( мне, то бишь) площадку перед домом от снега убрать.
IMG-20230102-WA0002.jpg

Молодцы, рьяно, надо сказать, взялись за дело
очень, только не знали, что дедсебе на праздник купил...
С Новым годом всех, кто воплотил свои мечты, и тех, кто стремится к этому!
 
Ммм...даже снег естьSmile3_man,а тут +15 почти...
 
Назад
Сверху Снизу