Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Живу тоже в северном,маршрутка есть,школа рядом,
А когда в Северном школу построили или Вы про третью? Это Вам возможно повезло с местом, а есть такие места, что на лодке нужно плавать в Северном микрорайоне после ливней.

Я тоже тут живу 5 лет как.Переехали из Иркутска,там где лето только месяц и вечно холодно.Все бы тут хорошо и здорово,только люди тут не очень хорошие.За пять лет я так и не смогла найти себе знакомых.Так что если вдруг тут есть Сибиряки буду рада дружбе)))А то так паутинкой и покроюсь))
Я за год с лишним проживания в Белореченске нашел очень много знакомых, как понаехавших, так и местных. А го**а в наше время много и на Севере тоже есть. Biggrin_man32 Сибиряков в Белореченске полным полно.
 
Кубаноиды и есть кубаноиды)))
Я тоже тут живу 5 лет как.Переехали из Иркутска. Все бы тут хорошо и здорово,только люди тут не очень хорошие.За пять лет я так и не смогла найти себе знакомых.Так что если вдруг тут есть Сибиряки буду рада дружбе)))А то так паутинкой и покроюсь))

С таким отношением к людям вы ещё долго будете себе друзей "искать"Facepalm.
 
Здравствуйте! Я здесь новенькая, планируем в этом году переезд в ваш город из Хабаровска. Все упирается в продажу квартиры здесь... В КК нет никого из родни и знакомых, поэтому очень прошу проконсультировать по сьему жилья на месяц, пока не подберем себе собственное (покупать планируем дом с участком). Или может есть недорогие гостиницы? Мы, это я с пузожилем ( возможно уже будет пополнение ко времени переезда), супруг, сын второклассник и сибиряк котик Тиша
IMG_20180209_221604_41.jpg
 
Четыре раза был в Вашем городе.
Или может есть недорогие гостиницы?
Гостиница выйдет дороже,чем снимать к примеру квартиру посуточно.
сибиряк котик Тиша
Так он сибиряк или дальневосточник?Biggrin_man32
 
Кубаноиды и есть кубаноиды)))
зря вы так....местные тоже хорошие люди, не встретили тут никого плохого, воспитателя в садике местные коренные с кем я познакомилась в самом начале нашего приезда замечательные люди, на севере такого отношения не встречала, и не думала, что такое может быть
 
Четыре раза был в Вашем городе.
Гостиница выйдет дороже,чем снимать к примеру квартиру посуточно.
Так он сибиряк или дальневосточник?Biggrin_man32
Он сибирских кровей, а родился на ДВ) спасибо за информацию, просто я даже не представляю, ка это будет выглядеть, с дороги куда нам бежать?
 
зря вы так....местные тоже хорошие люди, не встретили тут никого плохого, воспитателя в садике местные коренные с кем я познакомилась замечательные люди, на севере такого отношения не встречала, и не думала, что такое может быть
Я вообще не понимаю этого деления на местных и чужих, плохих и хороших! Наше окружение (друзья, соседи, коллеги и просто люди, которые встречаются нам) - это отражение нас самих! Если, простите, человек какашка, то подобное он к себе и притягивает... А вообще на свете очень много хороших людей!
 
Он сибирских кровей, а родился на ДВ)
Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

спасибо за информацию, просто я даже не представляю, ка это будет выглядеть, с дороги куда нам бежать?
А что тут представлять.
Квартиру на сутки-трое найти можно без проблем. А за это время можно подыскать что нибудь и на месяц. Но думаю, что даже найдутся такие (сдающие посуточно) кто скидку сделает если на месяц снимите.
Лично я бы сделал.Ням
 
за неделю лучше забронировать особенно в летний периодSmile3_man
Можно и так. Мы очень часто бронировали жилье когда ездили на море. За день или два оплачивали. Ни разу арендаторы не "кинули".Yes3man
 
в Белореченске оплачивать не надо, просто позвонить и договориться)
То есть на сайте найти жилье, еще будучи здесь до отъезда в Белореченск, договориться ?
 
Гостиница выйдет дороже,чем снимать к примеру квартиру посуточно.
Про гостиницы не скажу-не знаю, а посуточно выгодно снимать на срок до недели. Если больше чем на неделю, то тут конечно лучше снять на месяц, два и далее.
 
То есть на сайте найти жилье, еще будучи здесь до отъезда в Белореченск, договориться ?
Тут тоже бабка на двое сказала. Я как-то писал об этом либо выше, либо в других темах. Смотришь на сайте - красота, звонишь, тебе в ответ - приходите, не жильё а сказка, условия лучше не придумаешь. Приходишь, а там вагончики строительные, прокуренные насквозь.Scratch_One_S_HeadНе везде, но лично мы, на пару таких объявлений приходили. Но нам не беда, развернулись и ушли дальше, а люди с дороги, с поездов с самолётов, а тут такое здрасте ...
Вот прям жизнь заставляет вести на форуме базу нормальных объектов для съёма как на посуточно, так и на длительный срок. И каждый лично проверять.Scratch_One_S_Head
 
Тут тоже бабка на двое сказала. Я как-то писал об этом либо выше, либо в других темах. Смотришь на сайте - красота, звонишь, тебе в ответ - приходите, не жильё а сказка, условия лучше не придумаешь. Приходишь, а там вагончики строительные, прокуренные насквозь.Scratch_One_S_HeadНе везде, но лично мы, на пару таких объявлений приходили. Но нам не беда, развернулись и ушли дальше, а люди с дороги, с поездов с самолётов, а тут такое здрасте ...
Вот прям жизнь заставляет вести на форуме базу нормальных объектов для съёма как на посуточно, так и на длительный срок. И каждый лично проверять.Scratch_One_S_Head
К сожалению, Вы правы, много обмана... Обидно за людей, за страну, хочется больше добра и честности!
 
Назад
Сверху Снизу