Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

а разве квартира посуточно дешево, выгоднее снять квартиру на подольше ?
Посуточно, дороже конечно.
Но почитайте как искал Кибернетик, квартиру. Кто сдает квартиры посуточно они в основном "упакованы" есть все. Кто на длительный срок, не всегда там все есть.
Найти конечно можно, да и не каждый хочет на месяц сдавать, если мечтает найти квартирантов на длительный срок.Yes3man
Вывод - нужно мне,покупать квартиру и сдавать желающим переехать.
Я не кину точно.Biggrin_man32 Шутка, но с долей правды.Biggrin_man32
 
Посуточно, дороже конечно.
Но почитайте как искал Кибернетик, квартиру. Кто сдает квартиры посуточно они в основном "упакованы" есть все. Кто на длительный срок, не всегда там все есть.
Найти конечно можно, да и не каждый хочет на месяц сдавать, если мечтает найти квартирантов на длительный срок.Yes3man
Вывод - нужно мне,покупать квартиру и сдавать желающим переехать.
Я не кину точно.Biggrin_man32 Шутка, но с долей правды.Biggrin_man32
Тоже вариант! Я почему-то верю, что не кинете)
 
гардина - это гардина. на нее занавеску и вешают). и эта занавеска тюль называется. причем тюль слово мужского рода, недавно об этом узнала))).
 
Посуточно, дороже конечно.
Но почитайте как искал Кибернетик, квартиру. Кто сдает квартиры посуточно они в основном "упакованы" есть все. Кто на длительный срок, не всегда там все есть.
Найти конечно можно, да и не каждый хочет на месяц сдавать, если мечтает найти квартирантов на длительный срок.Yes3man
Вывод - нужно мне,покупать квартиру и сдавать желающим переехать.
Я не кину точно.Biggrin_man32 Шутка, но с долей правды.Biggrin_man32
Очередь сразу выстроится из желающих снять Yes3man
 
гардина - это гардина. на нее занавеску и вешают). и эта занавеска тюль называется. причем тюль слово мужского рода, недавно об этом узнала))).
Я уже спокойно реагирую, а поначалу удивлялась сильно...но Википедия и словарь Ожегова на моей стороне, так что зачем спорить. Но есть факт, что в некоторых регионах так принято из поколения в поколение так называть и трудно переубедить человека.
 
Но есть факт, что в некоторых регионах так принято из поколения в поколение так называть и трудно переубедить человека.
У меня в садике женщина-воспитатель из Воронежа, так у них говорят, к примеру ребенку: "давай я тебя пожалею", а у нас говорят в том же значении: "дай я тебя поцелую (или полюбаю) ".
Приходит за ребенком мамаша, а воспитатель говорит:дай я тебя пожалею",а мамашка говорит: "что случилось? почему надо его жалеть?"
 
Я всегда почему то считала,что Кемерово никак не склоняется: где? в Кемерово...а потом оказалось и в Кемерове то же пишутShok_man754. Если в городе, то Кемерово, а без слова город в Кемерове.
У меня в садике женщина-воспитатель из Воронежа, так у них говорят, к примеру ребенку: "давай я тебя пожалею", а у нас говорят в том же значении: "дай я тебя поцелую (или полюбаю) ".
Приходит за ребенком мамаша, а воспитатель говорит:дай я тебя пожалею",а мамашка говорит: "что случилось? почему надо его жалеть?"
Biggrin_man32 А меня первый раз позвали к столу в коллективе: "Неси чашку, сейчас пельмени насыплю" И я как та дура припёрлась с кружкойRofl_man7все с глубокими тарелками, а с КРУЖКОЙDntknw_man56Biggrin_man32
 
Был раз диалог
-вы не с Кубани?
-нет, а как вы догадались?
-у вас акцента нет
Кубанский акцент, это бомба!
 
Человечище, та да Biggrin_man32
Россия огромная многонациональная страна, столько обычаев, диалектов, разных необычностей. В 2014 побывали в Крыму. На пляже рядом расположились Вологда, Уфа, ребята с Донбасса, Москва, Тула, Сибирь. Так вместе колоритно звучали, так дружно хохотали друг с друга по-доброму. Именно искреннее удивление и веселье. Настолько все по разному, по особенному все говорили.
 
Я всегда почему то считала,что Кемерово никак не склоняется: где?
Есть такой город на ДВ -Елизово (от фамилии) так вот умники теперь говорят в городе Елизове,а меня это просто бесит.

Настолько все по разному, по особенному все говорили.
Ага типа -тута,тама,здеся.
 
Приятель из Тайги смешил словом евоный вместо его. Евоный брат, евоная жена, евоное ружо. Сейчас сам иногда люблю так сказать, вкусное слово
 
Я сегодня на "Поле чудес" случайно наткнулась. Там девушка была из Белореченска.Yes3man Вышла в полуфинал (вроде так называется) и проигралаMda_man43Blush2_man76
 
На счет "говора". У сестры муж родом с Тульской области. Он тоже говорит на тюль "гардина", на кружку "бокал", еда в дорогу "тормозок", вместо расскажи про нее "расскажи за нее". И много еще чего. Мы над ним ржем. А он в свою очередь, ржет над нами.Biggrin_man32 Никто не обижается. No_man674893Просто иногда уточняем, что именно он имел ввиду под тем или иным словом.Scratch_One_S_Head
 
Я сегодня на "Поле чудес" случайно наткнулась. Там девушка была из Белореченска.Yes3man Вышла в полуфинал (вроде так называется) и проигралаMda_man43Blush2_man76
Это Наташа с работы, Да там пол завода было)) в том году. завод сам всё оплачивает. Я работаю там где делают "Азерчай". это реклама была.
 
Я работаю там где делают "Азерчай"
Кстати про АзерчайBiggrin_man32
Когда были весной, на разведке в Белоречке, S-PRO нам вручил большую упаковку этого чаяGood_man5ry Супруга сделала себе установку: как выпьем весь чай из этой упаковки - так и вернёмся в Белоречку.
Супруга пила исключительно этот чай, при каждом удобном случаи, практически она его и выпила, как выпила - вернулись в Белореченк!Biggrin_man32
 
Это Наташа с работы, Да там пол завода было)) в том году. завод сам всё оплачивает. Я работаю там где делают "Азерчай". это реклама была.
В этом году этот ООО не первый раз был на "Поле чудес".К стати у вас там не только чай делают,а много и другого.
 
Назад
Сверху Снизу