Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Вывод - нужно мне,покупать квартиру и сдавать желающим переехать.
Лучше в своём доме. И в центре, и ходить порядок проверять опять же не далеко, а лучше ещё и в одном подъезде!Yes3man и этажом выше, прям над собой, что бы вообще под полным контролемBiggrin_man32 я серьёзноBiggrin_man32
 
Лучше в своём доме. И в центре, и ходить порядок проверять опять же не далеко, а лучше ещё и в одном подъезде!Yes3man и этажом выше, прям над собой, что бы вообще под полным контролемBiggrin_man32 я серьёзноBiggrin_man32
Уже говорил,у нас на площадке две квартиры.Соседи продают свою .Считаю,что дорого,там вкладывать много,а вот планировка супер,таких почти нет в Белореченске.Biggrin_man32
 
Это Наташа с работы, Да там пол завода было)) в том году. завод сам всё оплачивает. Я работаю там где делают "Азерчай". это реклама была.
А она сказала, что работает в садике, оклад 12000 рублей. Ей за это телек подарили.Scratch_One_S_Head
 
мне нравится Азерчай, я его покупаю всегда)
У них большой выбор чая.
Нам тоже нравится. Уже пробовали не один.
У них и консервации много. Тоже понравилась. Пробовал помидоры, варенье, огурчики. Вкусная продукция.
 
Ога,добрался, кажись здесь... Спасибо милчеловек Владимир, а то все темы перерыл, нет отдельной темы про родники-1 и мое избрание мэром в ём.
 
Спасибо милчеловек Владимир, а то все темы перерыл, нет отдельной темы про родники-1 и мое избрание мэром в ём.
Мэру конечно без темы не го же....Так что Виталий, вам фл....ой, тему в руки.Biggrin_man32
 
мэр-выборная должность, как и шериф. Звучит прикольнее
 
Мэру конечно без темы не го же....Так что Виталий, вам фл....ой, тему в руки.Biggrin_man32
Та, погодь трохи, Володя. Я тут с кнопками еще путем не разобрался... Ну, и тушуюсь, пока, на незнакомой территории форума.
 
просто -босс
 
Кто-то еще Поле Чудес смотрит). Я про то, что там что-то выгодно рекламировать, оказывается). Я слышала, что всем участникам подарки выдают на телевидении. Никто ничего не везет).
 
У них большой выбор чая.
Нам тоже нравится. Уже пробовали не один.
У них и консервации много. Тоже понравилась. Пробовал помидоры, варенье, огурчики. Вкусная продукция.
Азерчай видела в Ашане. А вот консервов не видела. Как-то в том же Ашане сок покупала. Оказалось, что производитель - Белореченск. Вот только марку забыла.
 
Азерчай видела в Ашане.
Рядом есть Ашан, или вы про Ашан говорите, который в том городе, где вы раньше жили?
А еще подскажите если знаете... На сайте Икея увидела, что рядом с Краснодаром есть ТЦ, в котором есть Икея. Большой ли он? Или скромный, и в основном под заказ возят?
 
Назад
Сверху Снизу