Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Roksana, впервые буду рад дождюYahoo_man а когда вообще здесь начинается купальный сезон? ?
 
Roksana, а такие редкие осадки - это норма для КК или аномалия??Yes3man
 
Roksana, впервые буду рад дождюYahoo_man а когда вообще здесь начинается купальный сезон? ?
Вчера видела, выкладывали фото самых отчаянных купальщиков - в море +17, можно и освежитьсяDerisive_man65. Я не знаю,Михаил000, мы сами тут с середины сентября. По дождю, бывало, тоже скучала, но бывали же дожди, я под ними гуляла с дочкой. Вот супруг мой по снегу скучал. снег пришлось поискать в горахBiggrin_man32. Будут ещё дожди, не как в Питере, конечно, но обязательно будутSmile3_man
 
Roksana, неее!!! На снег мы уже насмотрелисьBiggrin_man32 да, в принципе как и на дождь) просто к теплу такому еще не привыклиDerisive_man65 пока в предвкушении, что будет летом))
 
Roksana, я так понимаю, вы в сентябре застали жару!! Как вы её пережили?! Dntknw_man56 было очень сложно?
 
Roksana, я так понимаю, вы в сентябре застали жару!! Как вы её пережили?! Dntknw_man56 было очень сложно?
Мы застали мягкую жару, так сказать бархатный сезон, по ночам было уже приятно свежо. И мы по приезду отправились на море. А жара, она как сейчас была - днём жарко , а ночью хорошо. Впереди лето, это когда ночью будет также как днём в тениBiggrin_man32. Но кондиционеры то никто не отменял.
Roksana, неее!!! На снег мы уже насмотрелисьBiggrin_man32 да, в принципе как и на дождь) просто к теплу такому еще не привыклиDerisive_man65 пока в предвкушении, что будет летом))
Мы с семьёй до сих пор по привычке, когда солнечный день начинаем суетится, что день этот нужно провести активно, а то ведь завтра может испортится погодаBiggrin_man32. в Подмосковье, в солнечные дни мы старались провести активно, собирали гостей, жарили шашлыки, выезжали гулять куда нибудь на природу... А тут иногда тоже "накрывает" - смотри какой день хороший, надо погулять, потом поработаемSmile3_man.
 
Roksana, мы тоже еще не можем свыкнуться с мыслью, что здесь почти всегда хорошая погода!! Yes3man также, по старинке стараемся сделать всё, пока на улице солнышко, а после чухаемся "а куда мы спешим?! Впереди всё лето такое! " в Лен области хорошая погода -это роскошь!! За прошлое лето, в лучшем случае, неделя была более мене нормальнаяЗастрелиться и не жить! не знаю как скоро избавимся от этой привычкиDntknw_man56
 
Арина,
Здравствуйте, очень рада землякам, мы сразу переезжаем. У меня дочь живет в Краснодаре уже восемь лет, поэтому разведка мимоходом была.Очень городок мне нравится, от мегаполисов устала, пенсию(льготная) хоть и маленькаяYes3manзаработала, да и к внукам хочется быть поближе. Переезд - конечно страшновато, как бы перемены, но решили пока посниматьScratch_One_S_Head
 
Roksana,
Здравствуйте, хотела бы к вам, если можно, как к риэлтору обратиться,Yes3man чуть позже, вам лучше в личку написать или звонить?
 
Михаил000, я из Новгородской области, 120 км от Питера, почти земляки. В субботу выезжаем на разведку на машине. Если все хорошо, к обеду в воскресенье приедем с женой и дочкой, на 5 дней. Привезём дождь. Расскажите, пожалуйста, как пришла мысль о переезде, как переезжали, сразу или после разведки. Бывают ли хорошие, пусть и небольшие, дома за 2 млн, объявлений полно, но что-то сомневаюсь. Как у Вас с работой сложилось?
 
Бывают ли хорошие, пусть и небольшие, дома за 2 млн,
Однозначный ответ на этот вопрос дать невозможно. Уровень достатка не у всех одинаковый. Кто-то саману в станице рад, а кому-то 300 кв.м. в центре города кажутся хлевом.
 
Впереди лето, это когда ночью будет также как днём в тени
Не надейтесь,не будет...Горы своё дело делают...
Самое главное правило,которое я для себя извлёк из опыта кубанцев-днём окна не открывать,а ночью-настежь!И никакие кондиционеры не нужны...Свой сплит включаю только в межсезонье на обогрев.
 
а ночью-настежь!И никакие кондиционеры не нужны..
Все таки парни, похоже в вашей стороне, летом, другой климат, чем в Белореченске.
Я пробовал летом в жару ночью окна открывать, это просто пи-пи-пи.
На улице ночью + 20/30, какое НА открывание поможет?!Scratch_One_S_Head
 
Это вопрос именно к Михаил000, ???
Тогда молчу.Biggrin_man32
Не молчите, boomer, Ваш опыт подбора жилья был бы полезен, т.к. мы в-основном присматриваемся к квартирам, я уже писал. Наверняка есть дома с хорошими и не очень управляющими компаниями, с более или менее удачным местоположением (качество дороги, шум и т.д). Мне желательно поближе к 5 школе, там программа началки наша. Может быть, уделите пол-часика "в реале", когда приеду, пообщаемся, я тоже "молодой пенсионер".
 
Все таки парни, похоже в вашей стороне, летом, другой климат, чем в Белореченске.
В Белоречке не разу не ночевал, поэтому спорить не буду, но в Родниках-1 летние ночи прохладные, иногда даже очень. Спад температуры происходит резко около 21- 22-х часов, поток прохладного воздуха накрывает поселок минут за 15-20.
 
Roksana,
Здравствуйте, хотела бы к вам, если можно, как к риэлтору обратиться,Yes3man чуть позже, вам лучше в личку написать или звонить?
Здравствуйте, я то и не риелтор вовсеPardon_man3. Если по аренде квартиры, я, конечно, помогу. а по покупке-продаже жилья, с удовольствием подскажу грамотного юриста.
 
Назад
Сверху Снизу