Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Кореновск всегда был в топе районов.....вообще ошибочно что там климат хуже, наоборот мягче.
Тут просто - взять и поехать......там один вьезд от трассы говорит о том что в городе крепкие хозяева.

У нас есть просто станицы которые "упакованы" покруче райцентров.....не стоит спешить, не торопясь обьехать побольше....
 
для нас еще очень важен интернет-провайдер.
А что выбирать.
Я поначалу тоже мудрил,роутер МТС.
Потом подключил Ростелеком и все проблемы исчезли.
Оптоволокно, приставки ихние, подключение бесплатно, интернет без лимит, скорость отличная + интерактивное телевидение.
Оплата 800 рублей в месяц. Тоже самое платил и в МТС, только там было 30 ГБ интернета и все.

это сильный аргумент ничего не делать для города.
Похоже, что раньше в Белореченске, были "круче" парки.
Хотелось бы увидеть хоть на старых фото.Yes3man
 
Поддержу Ивановича, мы делегировали полномочия власти в наведении порядка своими налогами в бюджет. Но они им пользуются как свои личным карманом, а оставшимися крохами затыкают дыры. Пока за коррупцию не будут ставить к стенке дела не будет. Но этого точно не в ближайшие 6 лет не будет
 
Пока за коррупцию не будут ставить к стенке дела не будет.
В России не берет только тот, кому не дают.
В Китае ставят, а все равно берут...
В Китае не был, китайцы лично мне рассказывали.Biggrin_man32Yes3man
 
В России не берет только тот, кому не дают.
В Китае ставят, а все равно берут...
В Китае не был, китайцы лично мне рассказывали.Biggrin_man32Yes3man
Это вы бросьте, так в России вообще народа не останется, если к стенке ставить
 
Это вы бросьте, так в России вообще народа не останется, если к стенке ставить
До востановления красоты в парках руки с деньгами не дойдут, то в школу сдай-там сейчас весна, подготовка к летнему ремонту, и их якобы тоже (деньги) на это выделены, а учителю хоть свою улыбку на стены намазывай, то внуса в садик НОВЫЙ пошла-в группе шаром покати....Я уже не говорю о собственных дырах...
 
Зато будет светодиодное уличное управляемое нанокомпьютерами и плитка тротуарная самых модных расцветок....вместо новой, но немодной.....ну и еще пара десятков ларьков - вместо детских площадок и скамеек в парке.....:)
 
- Аркадий Варламович, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?
- Заметьте, не я это предложил!©Yes3manYes3man
А почему я должен отвечать за чужое?!!
Ты предложил "к стенке ставить", ты и отмазывайся.Biggrin_man32
Мне чужие грехи не к чему, своих хватает.Yes3man
 
Добрый день форумчане Bye_man9877Blush2_man76
Ну во первых всех с днём Победы !!!Smile3_man
Во вторых хочется сказать спасибо создателям форума , очень тёплая , дружеская атмосфера ...Good_man5ry
Давно хотели перебраться из Сибири куда-то ближе к солнышку ...Выбор падал на Краснодарский край , но без конкретики , так как друзей-знакомых там нет .Но благодаря вашему форуму кажется появилась и конкретикаSmile3_man Хотелось бы узнать впечатление сибиряков ,если таковые есть , от смены ПМЖ ...заранее спасибо Smile3_man
 
Добрый день форумчане Bye_man9877Blush2_man76
Ну во первых всех с днём Победы !!!Smile3_man
Во вторых хочется сказать спасибо создателям форума , очень тёплая , дружеская атмосфера ...Good_man5ry
Давно хотели перебраться из Сибири куда-то ближе к солнышку ...Выбор падал на Краснодарский край , но без конкретики , так как друзей-знакомых там нет .Но благодаря вашему форуму кажется появилась и конкретикаSmile3_man Хотелось бы узнать впечатление сибиряков ,если таковые есть , от смены ПМЖ ...заранее спасибо Smile3_man
мы с Омска, переехали в Усть-Лабинск. Климат очень нравится. живем здесь почти 2 года, назад совсем не хочется.
 
Добрый день форумчане Bye_man9877Blush2_man76
Ну во первых всех с днём Победы !!!Smile3_man
Во вторых хочется сказать спасибо создателям форума , очень тёплая , дружеская атмосфера ...Good_man5ry
Давно хотели перебраться из Сибири куда-то ближе к солнышку ...Выбор падал на Краснодарский край , но без конкретики , так как друзей-знакомых там нет .Но благодаря вашему форуму кажется появилась и конкретикаSmile3_man Хотелось бы узнать впечатление сибиряков ,если таковые есть , от смены ПМЖ ...заранее спасибо Smile3_man
Я с Иркутской области, а вы откуда?
 
Я с Иркутской области, а вы откуда?
я из Томска

мы с Омска, переехали в Усть-Лабинск. Климат очень нравится. живем здесь почти 2 года, назад совсем не хочется.
Адаптировались без проблем ?Scratch_One_S_Head Все же климат не сравнить с нашим Smile3_man
 
Последнее редактирование модератором:
Интересный отзыв о Краснодаре:
**********

- для тех кто радостно скажет "...а что нам Краснодар, у нас в Белоречке все ок....розочки и скамеечки во дворе и сплошная благодать..."
- вас в ближайшие несколько лет ждет масса интересного....розочек сажайте побольше, их запах отлично компенсирует неработающую канализацию, не помешает во дворе сделать коллективную скважину для питьевой воды и поставить электростанцию......;)
 
Последнее редактирование модератором:
да нормально адаптировались к климату и детки здесь намного реже болеют простудными заболеваниями.
 
Интересный отзыв о Краснодаре:
**********
Вы наверное единственный кто не может обойтись без ссылок на сторонние ресурсы. Ссылку удалил.
Про статью в ссылке. Статья рекламная, про микрорайон "Музыкальный", зачем она здесь - не понятно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу