Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Это газета в электронном виде
)))) не тот смайлик поставила Facepalm
Конечно я рада, кстати уже посмотрела электронную газету, тут вариантов съема жилья больше, чем на Домофонде, будем изучать)))) Спасибки!!!!Good_man5ry
 
за поляной попробуем Popcorm1_man3.
Стыдно должно быть вам товарищи Кибернетик, Nfnmzyf, .
Я, кстати, тоже хотел поехать по фотографировать, но меня отшыли, сказали, что хозяйка передумала.
Но это было тот раз. А сейчас, даже не пригласили.Cray2_manCray2_manCray2_man
Ладно ладно... Бухайте, ОЙ кушайте помидоры сами.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Благо они сейчас дешевые, мы себе купим.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

Я на зиму готовлю
Мы тоже.
Сегодня поехали в Великовечное, накупили всего, полный багажник и вот первый результат.
Это маленькая часть аджики.
Вкусная.....Ой не могу.
Я 0.5 - одним махом.Biggrin_man32
Аджики 0.5.

IMG_20180723_201453.jpg IMG_20180723_201506.jpg
 
Стыдно должно быть вам товарищи Кибернетик, Nfnmzyf, .
Я, кстати, тоже хотел поехать по фотографировать, но меня отшыли, сказали, что хозяйка передумала.
Но это было тот раз. А сейчас, даже не пригласили.Cray2_manCray2_manCray2_man
Ладно ладно... Бухайте, ОЙ кушайте помидоры сами.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Благо они сейчас дешевые, мы себе купим.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32


Мы тоже.
Сегодня поехали в Великовечное, накупили всего, полный багажник и вот первый результат.
Это маленькая часть аджики.
Вкусная.....Ой не могу.
Я 0.5 - одним махом.Biggrin_man32
Аджики 0.5.

Посмотреть вложение 10261 Посмотреть вложение 10262
Рецептик аджики в студию !
 
Ой, ну все))) Вы меня прямо успокоили, еще раз спасибо большое!
Смотрю для детишек у вас много всего, это замечательно!! ... главное чтобы в школу потом взяли) Ну это конечно все уже по месту, все через это проходят по приезду, так что.... Еще раз всем спасибоThank_You2
насчёт школы , а дочке в 1 класс, я переживала весь июнь пока в Перми жили. Скачала в инете приказ о прикреплении улиц Белореченска к конкретным школам , распечатала его, переписала туда адреса и телефоны школ. Про каждую нашла сайт школы, все прочитала. Смотрела информацию о том как первоклассников зачисляют... готовилась одним словом! На следующий день по приезду в 9 утра мы пошли в школу и тут же мне сказали: да берём не по прописке, места ещё есть. Пишите заявление. Все, у меня груз с плеч. Больше нервничала
 
насчёт школы , а дочке в 1 класс, я переживала весь июнь пока в Перми жили. Скачала в инете приказ о прикреплении улиц Белореченска к конкретным школам , распечатала его, переписала туда адреса и телефоны школ. Про каждую нашла сайт школы, все прочитала. Смотрела информацию о том как первоклассников зачисляют... готовилась одним словом! На следующий день по приезду в 9 утра мы пошли в школу и тут же мне сказали: да берём не по прописке, места ещё есть. Пишите заявление. Все, у меня груз с плеч. Больше нервничала
Доброй ночи, в какую школу идете?
 
насчёт школы , а дочке в 1 класс, я переживала весь июнь пока в Перми жили. Скачала в инете приказ о прикреплении улиц Белореченска к конкретным школам , распечатала его, переписала туда адреса и телефоны школ. Про каждую нашла сайт школы, все прочитала. Смотрела информацию о том как первоклассников зачисляют... готовилась одним словом! На следующий день по приезду в 9 утра мы пошли в школу и тут же мне сказали: да берём не по прописке, места ещё есть. Пишите заявление. Все, у меня груз с плеч. Больше нервничала

Это ценная информация, я уже начала здесь удаленно искать как бы оформить прописку временную в Белореченске, думала без нее никак не устроить масенькую) На самом деле столько вопросов и такая каша в голове, только благодаря таким отзывчивым людям все более менее укладывается по полочкам и появляется уверенность что все решаемо, это очень важно. Ведь переживаешь то как раз за детей больше всего, чтобы им было комфортно))) И потом это все так волнительно, аж мурашки по коже....)))Mosking_man
Кстати вчера в ВК "любовалась" как подтопило чутка Белореченск. Страшновато, но где не топит то? У нас Питер тоже бывает, даже зимой, так что чего уж там....Да большинство городов нашей России матушки и не только....Главное что город справляется с этим, вот это важно!
А еще у вас там на днях любовались ночью из телескопа луной, звездами на астрофестивале "Июльский планетарий", ....это очень интересно, вроде как говорят следующая встреча в августе будет, может и мы уже успеем Smile3_man
 
Всем здравствуйте!) Подскажите пожалуйста кто знает, может где есть график отключения горячей воды в Белореченске? Вчера отключили воду и не поймем это на долго или так....аварийно.
 
У нас в 500 сотке отключили горячую воду на 2 недели((( с 23 июля по 5 августаFacepalmSad_man789
 
Кстати вчера в ВК "любовалась" как подтопило чутка Белореченск. Страшновато, но где не топит то? У нас Питер тоже бывает, даже зимой, так что чего уж там..
Для меня, такой потоп тоже большая редкость. На работе затопило складские помещения, срочно перетаскивали оборудование, а потом еще на бетонном полу в воде обнаружили подключенный удлинитель, хорошо никого не поубивало - вовремя сработали предохранители. Срочно позвонил семье, а они не особо и испугались, во дворе дома воды почти и не было. Вообщем подтопило там, где за асфальтировано и не справлялись ливневки. Так что ничего страшного (ну кроме удлинителя)
 
В данный момент катаюсь в районе Северного Кавказа (Минеральные воды, Кисловодск, Будённовск) так тут тоже погода поигралась в эти дни, где то подтопило, где то крыши посрывало, так что у нас в Белеречке просто прошёл сильный дождь и ничего особо страшного вроде не произошло, за исключением нескольких упавших деревьев.
 
Стыдно должно быть вам товарищи Кибернетик, Nfnmzyf, .
Я, кстати, тоже хотел поехать по фотографировать, но меня отшыли, сказали, что хозяйка передумала.
Но это было тот раз. А сейчас, даже не пригласили.Cray2_manCray2_manCray2_man
Ладно ладно... Бухайте, ОЙ кушайте помидоры сами.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Благо они сейчас дешевые, мы себе купим.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32


Мы тоже.
Сегодня поехали в Великовечное, накупили всего, полный багажник и вот первый результат.
Это маленькая часть аджики.
Вкусная.....Ой не могу.
Я 0.5 - одним махом.Biggrin_man32
Аджики 0.5.

Посмотреть вложение 10261 Посмотреть вложение 10262
А по чем помидорами там?
 
насчёт школы , а дочке в 1 класс, я переживала весь июнь пока в Перми жили. Скачала в инете приказ о прикреплении улиц Белореченска к конкретным школам , распечатала его, переписала туда адреса и телефоны школ. Про каждую нашла сайт школы, все прочитала. Смотрела информацию о том как первоклассников зачисляют... готовилась одним словом! На следующий день по приезду в 9 утра мы пошли в школу и тут же мне сказали: да берём не по прописке, места ещё есть. Пишите заявление. Все, у меня груз с плеч. Больше нервничала
Подскажите пожалуйста, сайт, где вы смотрели эту информацию, заранее спасибо, а то мы переезжаем с тремя школьниками и одним детсадовцев и если честно тоже уже не сплю по ночам
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста, сайт, где вы смотрели эту информацию, заранее спасибо, а то мы переезжаем с тремя школьниками и одним детсадовцев и если честно тоже уже не сплю по ночам
а где там берете? На рынке или вдоль дороги?
Там рынок.И все очень дешево.
 
Назад
Сверху Снизу