Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

старый, спасибо. Да, уних на сайте написано, что своего жилья нет, но они оплачивают аренду. В определенном случае. Именно это я и хотела узнать.
 
Благострой вам не предоставляет жилье. Посмотрите их сайт. Они либо оплачивают вам 12 000 за проживание в месяц(а какие уж жилье и за сколько вы найдёте - это ваше дело), либо ставят вам бесплатно навес у дома.Пр крайней мере так было осенью. Жилье мы нашли, снимаем и платим сами. (через любое агентство не проблема). Мы выбрали навес у дома.))))
Да с Благостроем..... Вообще все как то интересно. И жилье у них идет как бонус......если ты оплатить 50% от сделки.

Уж поверьте.....я с ними говорил пять дней назад.

Мы вернемся в сентябре и ваши советы, надеюсь нам очень помогут.

Советы,подсказки,пожелания....

Да и вообще, я в дальнейшем хотел бы с вами познакомиться,
 
А вообще так.....зашел поблагодарить весь форум,всех участников.....ваша помощь очень пригодилась. Понять,что и как...разобраться. И в итоге мы купили участок. Говорим -Спасибо вам всем,всем и местным, и тем кто только переехал,всем вам,огромное Спасибо.
 
Огромное спасибо человеку или людям,кто создал это сайт. Он очень помог. Думаю,что не только нашей семье но и многим кто захотел переехать и, что то изменить в своей жизни. С уважением, семья из Эстонии Игорь,Оксана и наш сын Мартин.
 
А вообще так.....зашел поблагодарить весь форум,всех участников.....ваша помощь очень пригодилась. Понять,что и как...разобраться. И в итоге мы купили участок. Говорим -Спасибо вам всем,всем и местным, и тем кто только переехал,всем вам,огромное Спасибо.
Да ладно, чего уж там... обращайтесь еще! Derisive_man65
 
Благострой вам не предоставляет жилье. Посмотрите их сайт. Они либо оплачивают вам 12 000 за проживание в месяц(а какие уж жилье и за сколько вы найдёте - это ваше дело), либо ставят вам бесплатно навес у дома.Пр крайней мере так было осенью. Жилье мы нашли, снимаем и платим сами. (через любое агентство не проблема). Мы выбрали навес у дома.))))
Старый, добрый день. Вы оказывавется уже в БелореченскеYes3manYes3man. и кто же вас сюда перевез?Pardon_man3Pardon_man3
 
Да ладно, чего уж там... обращайтесь еще! Derisive_man65
Виталий,вы уж просите,что мы так и не встретились. Беготня,суета,решение все и вся......и эмоционально и физически....хотя были не далеко о вашего дома. Кстати.....теперь мы ваши соседи. Так, что обязательно поговорим.
 
Расскажите поподробнее.Yes3man
По поподробнее долго....а коротко....спонтанно....понравился участок с разу....посмотрели остальные,взвесили все за и против....иииииииии решились. Вся семья. Сказали берем именно его,именно этот поселок.....да много,что с играло роль. Ну......как то так.
 
Машину купить конечно, можно. Без прописки нельзя оформить осаго. А без страховки в новом для себя регионе я ездить не хочу. Ну его на фиг. Так что решаем вопрос.
А вы попросите прописать вас там где снимаете жилье, думаю не должны отказать. Для школы и садика достаточно чтобы один из родителей с детьми был прописан
 
Виталий,вы уж просите,что мы так и не встретились. Беготня,суета,решение все и вся......и эмоционально и физически....хотя были не далеко о вашего дома. Кстати.....теперь мы ваши соседи. Так, что обязательно поговорим.
Поздравляю с вступлением в ряды сограждан, гордо носящих звание моих соседей, ну и, с приобретением участка тоже. Biggrin_man32 Если ребенок уже взрослый, то наш поселок для вас один из лучших вариантов для строительства, а может и самый лучший. Главное, теперь, не ошибиться с выбором застройщика. buba Надеюсь, участок газифицированный купили, а то с перспективой газификации здесь просто беда.
 
Надеюсь, участок газифицированный купили, а то с перспективой газификации здесь просто беда.
Никого пугать не собираюсь, но Виталий прав! Чем больше касаюсь строительной темы, тем чаще вижу и слышу истории про газификации домов. Порой доходит до абсурда на ровном месте, казалось бы все условия для подключения есть, а технической возможности нет. Так что если вам говорят, вот труба - она идёт по вашему участку или рядом и вы подключитесь без проблем - лукавят. Может подключитесь, а может и нет, и заранее этого не узнать, никто на бумаге вам гарантию не даст!
 
Никого пугать не собираюсь, но Виталий прав! Чем больше касаюсь строительной темы, тем чаще вижу и слышу истории про газификации домов. Порой доходит до абсурда на ровном месте, казалось бы все условия для подключения есть, а технической возможности нет. Так что если вам говорят, вот труба - она идёт по вашему участку или рядом и вы подключитесь без проблем - лукавят. Может подключитесь, а может и нет, и заранее этого не узнать, никто на бумаге вам гарантию не даст!
Привет форумчанам Белореченска привет_1 Дима, а я слышал,что пока дом не построишь, подключать газ не будут!!!Yes3man Это правда????Shok_man754Shok_man754Shok_man754
 
Старый, добрый день. Вы оказывавется уже в БелореченскеYes3manYes3man. и кто же вас сюда перевез?Pardon_man3Pardon_man3
Да, да - мы уже в Белореченске. В суете все забываю о Вас. Желающие переехать - смело обращайтесь к Анне и Александру! Проведут ваши переезд в лучшем виде! У нас багажа было очень много, т к с нам три бабушки и, по сути, это был переезд трех квартир. Транспортные компнании выставляли счета от 120. С "Анна 55" все вышло в 80. Все целое и все вовремя. Так что - советую!
 
А вы попросите прописать вас там где снимаете жилье, думаю не должны отказать. Для школы и садика достаточно чтобы один из родителей с детьми был прописан
Ну примерно это и сделали.. Мир не без добрых людей. Просто через МФЦ это делается в течении 10 рабочих дней (!!!!!!). Вот ждём пятницы....
 
Последнее редактирование модератором:
Да, да - мы уже в Белореченске. В суете все забываю о Вас. Желающие переехать - смело обращайтесь к Анне и Александру! Проведут ваши переезд в лучшем виде! У нас багажа было очень много, т к с нам три бабушки и, по сути, это был переезд трех квартир. Транспортные компнании выставляли счета от 120. С "Анна 55" все вышло в 80. Все целое и все вовремя. Так что - советую!
Спасибо вам за теплые слова. Удачи вам на новом месте!!!!!
 
Строишь дом, оформляешь, после этого подаёшь документы на газ ну. а дальше , как фишка ляжет.
 
Добрый день всем! Наконец-то и мы собираемся в Белореченск. Проблема с переездом, вещей немного 3-5 тонн, ищем перевозчика в августе. С билетами на поезд тоже какая-то проблема.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу