Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

А что всё так плохо? В чём подвох? На что потом я должен обижаться?
На самого себя потом будете обижаться. Что потратили деньги, мало времени, не ту контору риэлторскую выбрали и купить могли бы лучше и дешевле. Вы не первый такой будете. Советовать риэлторов не буду. Тут они все по одному принципу работают. Есть отдельная тема по ним. Почитайте.
 
На самого себя потом будете обижаться. Что потратили деньги, мало времени, не ту контору риэлторскую выбрали и купить могли бы лучше и дешевле. Вы не первый такой будете. Советовать риэлторов не буду. Тут они все по одному принципу работают. Есть отдельная тема по ним. Почитайте.
Можно ссылку
 
И как я уже писал, мои друзья не так давно переехали в Белореченск, всем довольны. Всё зовут, чтоб быстрее переезжал)
 
Вам виднее. Я никогда никому не советую быстрее переезжать - слишком глобальные перемены. Я советую приехать и осмотреться. Решение в любом случае принимать вам.
 
И как я уже писал, мои друзья не так давно переехали в Белореченск, всем довольны. Всё зовут, чтоб быстрее переезжал)
А вы откуда планируете переезжать?
 
А на Кубани бывали? Вдруг вам климат не подойдёт?
Примерно пол года жил в Адыгее, в командировке был, очень даже приятный климат, правда зимы сырые, а в общем очень даже понравилось)
 
У нас сегодня снег. Зима не спешит уходить.
 
Виталий, на днях в одной из тем обсуждали (оценивали, как было сказано) дом, представленный на Ютубе , лично мне глубоко симпатичной Викторией Полетаевой. Это дом с Авито , кстати мне совсем не понравившийся, как раз тоже от неё. Давай ка попробуем у неё то и спросить, фейк ли это?
Уважаемая Виктория АН "СТАНДАРТ" рассудите нас, пожалуйста.
Добрый день! Скажите пожалуйста о каком доме идет речь? Который выше указан ссылкой на Авито в г. Апшеронске? Он реально существует, только он саманный, снаружи облицован кирпичом. Продается от собственника, можете сами позвонить и все выясните. А если вы спрашиваете за те дома видео которых я снимаю, они все реальные. Из последних все в наличии.
 
Последнее редактирование модератором:
мои друзья не так давно переехали в Белореченск, всем довольны. Всё зовут, чтоб быстрее переезжал)
А друзья что тогда не подскажут?И не подберут домики под ваш вкус,ведь они лучше знают и вас и вашу ситуацию.
 
А друзья что тогда не подскажут?И не подберут домики под ваш вкус,ведь они лучше знают и вас и вашу ситуацию.
Виктория вроде откликнулась на просьбу. Задала вопрос, а в ответ тишина. Видимо так "надо" человеку, если молчит.
 
А друзья что тогда не подскажут?И не подберут домики под ваш вкус,ведь они лучше знают и вас и вашу ситуацию.
Друзья друзьями, но как можно с дружеской помощью решить такую задачу за 2 дня? Хороший друг не посоветует такой спешки для покупки дома или квартиры.
 
Друзья друзьями, но как можно с дружеской помощью решить такую задачу за 2 дня?
А с помощью форума или риэлторов так лучше.
Могу только соседский прорекламировать
 
Назад
Сверху Снизу