Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Интересно. Scratch_One_S_Head
Вы относитесь к Родникам и за свет (обще домовой) не платите?!!
Мы к примеру платим за то, что у нас во дворе светит.
Второе - ничего никому.
Так вы ещё надеетесь, что у вас благоустройство в поселке будет? Scratch_One_S_Head
У нас отдельная от Родников электролиния, которая принадлежала ООО Родники-1, на нее идет отдельный счетчик, эта линия выставлялась на торги, как и дороги и ограждение и некоторые участки. Я не знаю, продали или нет эту линию, а фонари на уличных столбах и подключение к ним мы покупали вскладчину за свои деньги, кто хотел, чтобы возле его дома было светло, теперь добровольцы платят по 300 руб. в месяц, этих денег хватает оплатить эл.энергию и остается еще на общепоселковые нужды, то как покос травы, подсыпка и грейдирование дорог, замена перегоревших лампочек и т.д. Насчет благоустройства, это как решат жители, вот ты надеялся, что в вашем дворе будет благоустройство? Так же и здесь, весь наш поселок живет по образу обычного двора при многоэтажке.
 
У нас отдельная от Родников электролиния, которая принадлежала ООО Родники-1, на нее идет отдельный счетчик, эта линия выставлялась на торги, как и дороги и ограждение и некоторые участки. Я не знаю, продали или нет эту линию, а фонари на уличных столбах и подключение к ним мы покупали вскладчину за свои деньги, кто хотел, чтобы возле его дома было светло, теперь добровольцы платят по 300 руб. в месяц, этих денег хватает оплатить эл.энергию и остается еще на общепоселковые нужды, то как покос травы, подсыпка и грейдирование дорог, замена перегоревших лампочек и т.д. Насчет благоустройства, это как решат жители, вот ты надеялся, что в вашем дворе будет благоустройство? Так же и здесь, весь наш поселок живет по образу обычного двора при многоэтажке.
Виталий, а кто обслуживает вашу линию? На сколько знаю-это Кубаньэнерго. Брат говорит, что часто там новых абонентов подключают.
 
Виталий, а кто обслуживает вашу линию? На сколько знаю-это Кубаньэнерго. Брат говорит, что часто там новых абонентов подключают.
Нас обслуживают " Адыгейские электросети".
 
вот ты надеялся, что в вашем дворе будет благоустройство?
Нет, не надеялся, даже и не мечтал. Scratch_One_S_Head
Когда покупали жилье, двор был, не АЙС - одни ямы, вздутый тротуар и т.д....
Основное благоустройство нашего двора, началось после нашего переезда в Белореченск.
Кое в чем, администрация помогла, но, чего это стоило.Biggrin_man32 Тогда Иван Иванович был у "руля".
А остальное все своими руками и за свои кровные.
Сейчас планируем детскую площадку, более менее по современному благоустроить.
Она есть, но кое какие элементы, хотим добавить.
Хотя мои дети "в песочнице не играют", но я за благоустройство. Smile3_man
Сделать хотим, так сказать маленький скверик во дворе, благо территория позволяет.
Хотя, он уже на скверик похож.Yes3man
Мало инициаторов.
У нас наверное половина жильцов - квартиранты.Scratch_One_S_Head
Но результаты на лицо...Good_man5ryYes3man
 
Привет народ! Кто нибудь получал квитанции за мусор? Кому сколько пришло? Мне на 2 чел пришло 450 руб.! Хотя тариф 97,80 на человека...
 
Так они и за мусор ни фига не платят...
Хотя вру, oazis, платит.Good_man5ry
Хоть один ответственный нашёлся.Biggrin_man32
(Сказано для тех, кто с чувством юмора.)
 
Так они и за мусор ни фига не платят...
Хотя вру, oazis, платит.Good_man5ry
Хоть один ответственный нашёлся.Biggrin_man32
(Сказано для тех, кто с чувством юмора.)
Так они уже переехи давнишние, а oazis не очень давнишний, ещё не освоился, не акклиматизировалсяBiggrin_man32
 
Надо перерасчёт делать, к ним идти. А то так и будут считать.
по моему у них рук не хватает.Что толку я бегала собирала документы и относила им.Квитанция пришла по старым данным опять.
ХЗ когда исправят.Pardon_man3
ПЫ.СЫ.Но идти всё равно надо разбираться.
 
по моему у них рук не хватает.Что толку я бегала собирала документы и относила им.Квитанция пришла по старым данным опять.
ХЗ когда исправят.Pardon_man3
Плохо значить разговариваете с ними.
Я Горводоканал, так достал в свое время, что теперь копейка в копейку считают.
Я просто, с капитальным ремонтом, это уже проходил.
Тоже не платишь?FacepalmBiggrin_man32
Я плачу 360 с копейками или 346?!Scratch_One_S_Head
 
С государственной машиной бодаться, себе дороже.
Ну не знаю. Не сказал бы так.
Я с государством судился на сумму более миллиона и выиграл все суды и деньги получил.
И с МО судился, в лице в/ч, тоже суд мою сторону принял.
А почему плачу кап ремонт, да потому, что законопослушный и мало ли придется квартиру продавать.Yes3man
 
Назад
Сверху Снизу