Медицина в г. Белореченск Краснодарского края

Курс интенсивной радиотерапии....до 14 апреля.....числа 20 отпустят, раньше никак....попрошу напрокат у друзей ноут и буду архивами заниматься....сайт наконец приведу в порядок....
 
Сегодня первый сеанс облучения делали.....на фото - холл отделения, внутри - как в космическом аппарате, тебя растягивают, фиксируют, надевают под тебя отлитую.....ну типа корсета, загружают внутрь и включают.....если разрешат - потом сфотаю.
 

Вложения

  • 20190305_111309.jpg
    20190305_111309.jpg
    249,9 KB · Просмотры: 23
Самому было интересно, нопохоже просто доя композиции.....но в целом радиологическое отделение впечатляет - сами установки внутри в 3 этажа размером......и лежишь в этой громадине как червяк....:)
 
Сейчас ночную дозу лекарств принимал, тут впервые увидел - и сам теперь использую, шприц-иньектор Калашникова - для самостоятельно применения, внутримышечно и когда подвижность рук частично ограничена - очень выручает, особенно когда медсестра дрыхнет на посту....да и эффективней - абсолютно безболезненно:
 
Иванович, выздоравливайте поскорее. Рекомендую почитать Лазарева С. Н. "Выздоровление души", " Облики гордыни", "Блаженны нищие духом". Многих его книги на ноги поставили. Могу поделиться электронным вариантом.
 
Спасибо, я уже старенький для лечения души.....сейчас немного с гантелями и круг по парку комплекса......в наушниках Шнур с чем пободрей....;)
 
я уже старенький для лечения души.....сейчас немного с гантелями и круг по парку комплекса......в наушниках Шнур с чем пободрей....;)
А слушать Шнура не старенький?Biggrin_man32
Хотя. Захожу в Ермолино покупаю печенье.
Кто то зашёл в магазин, слышу Pink Floyd - Стена, да так громко.
Поворачиваю голову, стоит женщина, по виду, лет за 60-ят точно.
Спрашиваю - Извините, это у вас телефон так звенит.
Отвечает - НЕТ, музыку слушаю.
Вот так вот. Так что музыка тоже лечит.Biggrin_man32
 
Ну стена это здорово….но на улицу в студийных наушниках не очень, а в обычных бюджетных затычках совсем никак.....вообще затычки никак - мучаюсь....а накладные не подберу, кучу перемерял и все не то...или неудобно или ценник неподходящий.
 
Свежий случай из жизни Белореченской поликлиники сегодня. Прихожу сегодня в девять часов нуль нуль минут в 307-й каб. для сдачи крови на анализ. Мне медсестры хором кричат : " Без бахилов - долой!!!"Snooks_man. Я осторожно, так, спрашиваю, а где выдают бахилы?Dntknw_man56 А они говорят, нигде не выдают, ищи где хошь, или покупай.Beee_man564 Я, сохраняя остатки вежливости, пытаюсь донести им, мол, соблюдение санитарно-гигиенических норм заведения является обязанностью энтого заведения и обеспечиваться должно сугубо за счет того же самого заведения.buba Они: "Чо, умнный Mad_man6859??? Мы тоже везде за все платим!". Иду с челобитной к зам. главврача в 212-й, там очередь, около часа жду, но время поджимает, я ведь с работы отпросился ненадолго. Бросив на прощанье презрительный взгляд на закрытую дверь чиновника, иду в гардероб, по пути набирая номер горячей линии своей страховой компании, который напечатан на полисе. Ответили сразу, объяснил суть проблемы.Sorry_man3 Сказали, что соединят с отделом по защите прав клиентов в моем районе. Не успел дойти до стоянки, позвонили, опять объяснил.Sorry_man3 Доезжаю до Кирова, звонок, вежливый женский голос вещает :"Здравствуйте, это из поликлиники, вы можете подойти завтра в назначенное время туда-то, у вас возьмут кровь на анализ. Бахилы покупать не нужно, вам выдадут их бесплатно!" clap_1 А сэкономленные 5 руб. прошу считать моим взносом в борьбу с коррупцией в отдельно взятом регионе! Biggrin_man32
 
Вчера "ковыряюсь" в гараже, смотрю боковым зрением, прошла жена соседа по гаражу.
Посмотрела, что гараж закрыт и в мою сторону.
Я ей говорю, да не приходил он сегодня.
В ответ:- И не придет больше, умер.
Стало плохо, вызвали скорую. Приехали сделали укол и уехали.
Давление упало до 70 на 50, опять позвонили в скорую.
Да мы только что приезжали к вам.
Приехали увидели, что очень плохо увезли в ЦРБ.
Там уложили на каталку и оставили в коридоре, через некоторое время увезли.
Через час, не стало человека.
Не осуждаю, а вдруг, если бы с первого раза увезли в больницу, то спасли бы человека?!

Вот отзывы о нашем ЦРБ и врачах.
 
Ценное время потеряли... Просто забыли о больном, скорее всего, намеренноSad_man789
Не верю врачам
 
Последнее редактирование:
Идейных нынче мало, кровь, грязь, вонь, нервы....и за десяток-другой рублей....никакой социалки и ноль перспективы....
 
Здравствуйте!
Мы приехали из пригорода СПб. Так вот нашу там больницу называли "истребительная". Все тоже самое, что и здесь! В тяжелых случаях за квалифицированной помощью все в город ездили. Хотя и там можно было найти хорошего врача. И здесь тоже есть. Болела ОРЗ ч этом году, очень понравился терапевт. Участливая. Конечно, если что-то серьезное-Краснодар.
 
Может не надо этот бред тут тиражировать...? С медпомощью и так тяжко - а кто то в эту хрень поверит и расплатится своим здоровьем....
 
Там ведь как раз пишет, что большинство препаратов не только бесполезны, но и опасны.
Как раз таки их постоянно выписывают и детям, и нам...
 
Призыва принимать эти ноотропы в этом посте не увидела. Сделала вывод, что лучше держаться от них подальше
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу