ДОМ или КВАРТИРА? Все ЗА и ПРОТИВ.

ДОМ или КВАРТИРА?

  • Дом

  • Квартира

  • Квартира + дача

  • Дом + квартира

  • Другой вариант


Результаты будут видны только после голосования.
Это говорит о том, что у народа денег-как у дурака махорки))
 
А чего тогда жалуются, что жизнь плохая?!!Biggrin_man32
Кстати, квартиру, что я предлагал, купила семья.
Живут в Родниках в доме, а тут прикупили, деньги похоже вложили.Scratch_One_S_Head
 
Всем здравствуйте! Вопрос такой – ДОМ или КВАРТИРА? Все ЗА и ПРОТИВ. Спрашиваю, потому что у нас нет опыта проживания в доме. Мы всю жизнь прожили в квартире и какие трудности с домом мы не знаем. Возраст предпенсионный, опыта с глобальным ремонтом и серьезной починкой дома -не имеем, не рукастые мы. Планируем переезд вдвоем с мужем – помощи в виде молодых рук не будет. Любим путешествовать и дом, следовательно, останется на это время без присмотра. Умом понимаем, что дом мы можем не потянуть из-за неопытности и физически, но ооочень хочется жить без шумных соседей и возможность иметь свой сад. Я понимаю, что здесь решает каждый сам - что ему ближе, но может вы озвучите свое мнение имея такие вводные как у нас?
Если не рукастые,то лучше квартира. В доме всегда надо что-то делать
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Еще как посмотреть,зависит от тяжести самого двухсотого. Yes3man
Ну, в своём доме разожраться до безобразия вряд ли получится.....
Я уже 7 кг сбросил, а всё только начинается!
К весне буду стройный, подтянутый мальчик....Good_man5ryBiggrin_man32
 
К весне буду стройный, подтянутый мальчик....Good_man5ryBiggrin_man32
Никто и не сомневается в этом.
Да и сейчас не думаю, что ты такой как описываешь себя, это если судить по фотографиям, что ты показывал.Biggrin_man32
Ну, в своём доме разожраться до безобразия вряд ли получится.....
Думаешь, что в частном доме кушают поменьше?!Biggrin_man32
Или скажешь много работают?Biggrin_man32
Я уже 7 кг сбросил, а всё только начинается!
Так что не спеши штаны шить, а то выбросить придется.Biggrin_man32
 
Никто и не сомневается в этом.
Да и сейчас не думаю, что ты такой как описываешь себя, это если судить по фотографиям, что ты показывал.Biggrin_man32

Думаешь, что в частном доме кушают поменьше?!Biggrin_man32
Или скажешь много работают?Biggrin_man32

Так что не спеши штаны шить, а то выбросить придется.Biggrin_man32
Фотки были минимум 10-ти летней давности, я тогда даже ещё курил....
В частном доме всегда надо что то делать, а движение это жизнь!
Большее можно ушить, да и купленные когда то в секонде на килограммы штаны я не выбрасываю, к весне как раз влезу!
 
да и купленные когда то в секонде на килограммы штаны я не выбрасываю, к весне как раз влезу!
И это правильно.Yes3man
Купил сандали, кожа натуральная, носил не одно лето.
В этом году, стали расклеиваться, склеенные швы.
Жена говорит шуткой:-Выбрось их в море.
Ни фига, помыл, высушил и в багажник положил.
Приехали домой, купил клей за 21 рубль.
Заклеил, выглядят почти как новые.
Еще не одно лето топтать их буду.Biggrin_man32
 
я склонялась к покупке дома. Мне нравятся частные дома. Но сейчас задумалась - есть на то причина! Мы живем в городе меньше месяца и за это время 2 !!! дома сгорело, вид был прямо из окна квартиры. За время нашего проживания в Перми - в нашем микрорайоне - за 15 лет сгорело 2 дома - в одном алкаши жили, в другом никто не жил, держали как дачу, а в жаркое лето кто то окурок не потушил, видимо, а в Перми если тополя цветут, то пух во всем городе и очень много. А здесь за такой короткий период! Причину не знаю. Последний пожар был вчера после дождя уже. ВК был комментарий, что от молнии, но не факт. Еще часто наблюдаю, как в частном секторе в жару мусор сжигают. Вот я буду аккуратной, мусор сжигать не буду, а сосед вдруг не уследит... У меня был случай в Перми, когда я на своем огороде сжигала старую малину, стояла рядом, сжигала далеко от построек, а сосед на меня пожарных вызвал! Там было запрещено в жару и бани топить, и мусор сжигать, пожарники тоже следили. Но жару в Перми не сравнить с жарой в Белореченске.
 
Вчера,слыхал, воду горячую в пятисотке на две недели отключили? У нас такая неприятность ежегодно бывает. А вот в частном доме - исключено!
 
Но сейчас задумалась - есть на то причина!
а в многоквартирном доме бывают взрывы газов от соседей и сколько квартир страдает, также сосед может сверху загореться и пожарные зальют всю квартиру
 
а в многоквартирном доме бывают взрывы газов от соседей и сколько квартир страдает, также сосед может сверху загореться и пожарные зальют всю квартиру
так это ж я понимаю, просто непонятно что такое здесь происходит? С профилактикой у пожарных все плохо? Мне наоборот частные дома нравятся, но вот ведь уже 2 случая
 
Частные дома целыми поселками выгорают и затапливает их и что теперь, не жить в частных домах?!!Scratch_One_S_Head
Мне лично по фиг где жить, главное чтоб мне нравилось, чтоб меня всё устраивало. Поэтому я и живу, там где живу. У других есть свои головы на плечах, пускай думают сами. И советовать никому не хочу, а тем более хаять как тут делают некоторые.Yes3man
 
У других есть свои головы на плечах, пускай думают сами. И советовать никому не хочу, а тем более хаять как тут делают некоторые.
boomer, пожалуйста, прочитай название темы и согласись, если не советовать, не высказывать свое мнение, не спорить, в конце концов, то на кой ляд вообще нужен форум, тем более, когда ждут твоего совета, интересуются твоим мнением
 
о нильсон, а тебе что нравится в каждом сообщении об**рать жизнь в квартире? Похоже что да. Сам то где живешь? То то.
Что ты прицепился к квартирам? Нравится тебе жизнь в частном доме, чего ты в этом "скворешнике" живешь?
Я знаю название темы.
В этой теме от тебя один совет, никогда не селится в квартиру, потому что в квартире жизнь не выносима. Или нет?
Что вы тут цепляетесь к квартирам?!!!
Не обижайся, но так оно и есть, постоянно про квартиру плохое вставляешь.
А в домах все хорошо?!! Не хочу людей подставлять, они молчат, значить говорить не нужно. А так бы сказал про проблемы современных домов. Не все конечно, но косяков хватает и об этом хорошо знают жители этих домов.
Нравится людям в них жить, только на здоровье.
Мне даже до одного места если кто палатку на окраине города поставит и будет там жить. Главное не гадить там.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

P.S. По "тысячу" раз одно и тоже повторять, это ты считаешь советом.
Пускай хоть немного темы читают.
Это я в общем, не только про дома и квартиры.
 
  • Подписчики 34
Назад
Сверху Снизу