Отзывы о школах Белореченска

Да все школы нормальные в Белореченске, не слушайте никого.
А то начинают тут - вот плохая, та отстой, а эта вообще "армянская".
 
Добрый вечер!
Есть кто-нибудь, у кого дети учатся в восьмой школе, как бы охарактеризовали её? Мы вот сглупили и пошли в третью школу по прописке и теперь жалеем, очень много моментов нас не устраивает хотя учимся только в третьем классе, а что же тогда будет в дальнейшем. Поэтому переехавшим не советую третью школу ни в коем случае.
Здравствуйте, мы тоже переехали и ходим в восьмую школу... Нам нравиться... Есть с чем сравнивать - мы просто в силу профессии переезжали...Главное ребёнку нравится.. Мне нравятся учителя, даваемый уровень знаний, я считаю, отличный.. Мы в седьмом классе - к репетитору ни разу не ходили.. Учимся на,, 4,,и,,5,,..и учителя к детям относятся как нужно, без загонов.. Это моё видение и мнение ребёнка. Кстати, поборов нет... Поверьте, есть с чем сравнить...
 
Школа 3 достаточно слабая ,учителя нормальные,но совершенно не мотивированы.По многим предметам учителя меняются ,как перчатки.Директор плохой,завуч норм.
 
Форумчане! Будьте добры, подскажите рейтинг средних школ или лицеев в Белореченске? Надо срочно оформлять в 1 класс, а вот куда?
 
Самая большая нагрузка в гимназии. Хорошими называют 5, 8, 9 школы. Есть одна или две начальные. В 5й (самая большая в городе) программа "школа России", в 9й - 21й век.
 

tnt_logo.jpg

В 26-й школе станицы Пшехской внедряют современные технологии обучения.


 
Уважаемые форумчане! Есть ли среди вас родители, чьи дети ходят в школу №39 ?
 
Знакомые есть, что туда ходят.
Начальная школа, дальше распределяю в пятую и восьмую.
Мне хотелось бы с кем-то из родителей поговорить, еще лучше, если на родительский комитет направят. Надоедать никому и ничем не буду, честное пионерское!
 
еще лучше, если на родительский комитет направят.
Не думаю, что у них один родительский комитет на школу.
У нас к примеру в каждом классе свой.
А в школе что говорят? Можно подойти когда уроки заканчиваются, очень много родителей детей забирают со школы.
Видел и не раз, так как прохожу там часто.
Надоедать никому и ничем не буду, честное пионерское!
Спрошу у знакомых. Но это не друзья, а знакомые жившие у нас в доме.
Дадут, телефон скину. Smile3_man
 
Можно подойти когда уроки заканчиваются, очень много родителей детей забирают со школы.
Мысли в слух. Встать аккуратно с образцами работ у школы. Погонят?
 
Не думаю, что у них один родительский комитет на школу.
У нас к примеру в каждом классе свой.
А в школе что говорят? Можно подойти когда уроки заканчиваются, очень много родителей детей забирают со школы.
Видел и не раз, так как прохожу там часто.

Спрошу у знакомых. Но это не друзья, а знакомые жившие у нас в доме.
Дадут, телефон скину. Smile3_man
Тоже думала поговорить перед или после школы, но боюсь что на меня будут коситься, мол пристает на улице ))))))))))))
Да, комитеты по классам и у нас, но есть и общий школьный - из глав всех классов и со своим председателем. Если родитель своих "комитетчиков" подскажет, то это вероятней поможет связь наладить. А там, понравлюсь им - хорошо, нет - не буду больше тревожить. Как говорится, отрицательный результат - тоже результат. У меня просто общение с администрацией школы невнятное получилось. И все мы(и администрация, и я) считаем верным обратиться к родителям. А централизовано школа не хочет от своего имени - говорят: "нельзя давление оказывать на родителей путем обращения классных руководителей к ним с вашими предложениями по ватсапу". Вот и получается, что мне бы хотелось вынести свое предложение на суд родителей, но школа мне в этом не поможет. Если Ваши знакомые смогут своего класса род. ком. назвать, буду очень признательна. А так - сама мама, все понимаю )
 
Не думаю, что у них один родительский комитет на школу.
У нас к примеру в каждом классе свой.
А в школе что говорят? Можно подойти когда уроки заканчиваются, очень много родителей детей забирают со школы.
Видел и не раз, так как прохожу там часто.

Спрошу у знакомых. Но это не друзья, а знакомые жившие у нас в доме.
Дадут, телефон скину. Smile3_man
Спасибо, уже за то, что отреагировали.Good_man5ry
 
Спасибо, уже за то, что отреагировали.Good_man5ry
Да не за что.Но скажу правду- настаивать родительницу дать свой телефон не стану если она не захочет. И в школу не пойду.Biggrin_man32 Если бы это мне нужно было,то я подошёл бы на улице к родителям и спросил. Вы не хотите,ваше право.Scratch_One_S_Head
 
Что бы не потерялась инфа - перемещу в эту тему.


Собрали абсолютно все школьные учебники СССР.

На сайте писателя Бориса Карлова — внушительная библиотека советских учебников.

Сейчас на сайте собраны — — буквари и азбуки, сборники арифметических задач и упражнений, учебники по алгебре и геометрии для самых разных классов. Справочники по математике, материалы по русскому языку и литературе. География, астрономия, физика, ботаника, биология — в общем-то, есть всё.

А ещё отдельно загружены архивы для внеклассного чтения — — и учебники для проф.-тех. образования —.

Все можно почитать на сайте или бесплатно закачать к себе. Пользуйтесь на здоровье. Поделитесь с близкими! Советская школа – лучшая! Это признали мировые знаменитости, кроме российских холуёв...
gbOHC1MJ2nI.jpg
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане! Есть ли среди вас родители, чьи дети ходят в школу №39 ?
Моя дочь заканчивает 4 класс поступили сюда в том году как приехали. Очень довольны и ей нравится. Сейчас сказали всем классом отправят в 5ю. Ну а там кто куда договорится если есть желание. Даль что она только начальная. В гимназии мест нет. По крайней мере 4ые классы забиты под завязку. Нам не не повезло поэтому рассматриваем 9ю 8ю и 5ю .хочется больше отзывов
 
Моя дочь заканчивает 4 класс поступили сюда в том году как приехали. Очень довольны и ей нравится. Сейчас сказали всем классом отправят в 5ю. Ну а там кто куда договорится если есть желание. Даль что она только начальная. В гимназии мест нет. По крайней мере 4ые классы забиты под завязку. Нам не не повезло поэтому рассматриваем 9ю 8ю и 5ю .хочется больше отзывов
Мы ходим в восьмую школу. Какой то отзыв сложно оставить, мы учимся в этой школе первый год и первый класс. Чисто, тепло, удобно. Преподавателей толком не знаем, мы же пока малявки🤷
 
Мы ходим в восьмую школу. Какой то отзыв сложно оставить, мы учимся в этой школе первый год и первый класс. Чисто, тепло, удобно. Преподавателей толком не знаем, мы же пока малявки🤷
А какая там программа?
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу