Отзывы о школах Белореченска

Про место предполагаемого местожительства спросила потому, что для меня более важно, чтобы ребенок после занятий мог самостоятельно добраться до дома, не всегда есть возможность его доставить. А работа в Белореченске предполагает и сверх урочные часы-всякое может быть
 
Nfnmzyf, из-за этого и рассматриваю 3 школу, так как дом буду рассматривать в районе ЦРБ, в дальнейшем предполагаю, что ребенку придется и одному ходить, не всегда будет получаться встречать.
 
Nfnmzyf, из-за этого и рассматриваю 3 школу, так как дом буду рассматривать в районе ЦРБ, в дальнейшем предполагаю, что ребенку придется и одному ходить, не всегда будет получаться встречать.
Многие мои знакомые (эх что греха таить, муж) окончил 3-ю. Все живы здоровы, психика на месте-остальное -судьба
 
Да уж! Не так уж и просто устроить ребёнка в хорошую школу в хороший класс если ты приезжий. Ходили в 9 школу (мы по прописке именно к ней относимся) сказали мест нет, хотя не имеют право отказывать, ну да ладно не очень то и хочется туда отдавать ребёнка из-за программы 2100. Пошли в 39, впечатление хорошее, но там "В" и "Г" класс по окончанию 4 класса отправляют в 8 школу, т.к. было одно место в "Г" класс, я отказалась потому что нам очень далеко в 8 школу. В 5 школе кое как нам дали место и то...! В гимназию думаю смысла нет идти, там говорят всё забито вообще с 1 по 4 классы.
 
Да уж! Не так уж и просто устроить ребёнка в хорошую школу в хороший класс если ты приезжий. Ходили в 9 школу (мы по прописке именно к ней относимся) сказали мест нет, хотя не имеют право отказывать, ну да ладно не очень то и хочется туда отдавать ребёнка из-за программы 2100. Пошли в 39, впечатление хорошее, но там "В" и "Г" класс по окончанию 4 класса отправляют в 8 школу, т.к. было одно место в "Г" класс, я отказалась потому что нам очень далеко в 8 школу. В 5 школе кое как нам дали место и то...! В гимназию думаю смысла нет идти, там говорят всё забито вообще с 1 по 4 классы.
Да население города растет из-за приезжих в геометрической прогрессии, а новых школ ещё не построили. Вот в СССР была политика лимита на прописку в каждом регионе и в 89-95 гг в Белореченском районе прописаться было ой как сложно. Теперь понимаю, что делалось это правильно, учреждения : д/с , школы, больницы - не резиновые, денег на расширение не выделяют, а охватить надо всех. В Краснодаре в д/с посещаемость в группе д/с 35 человек, а о списочном молчу. И участки в поликлиниках номинально остались те же, а человек на этом участке прибавилось в 2 раза, вот врачи и не выдерживают нагрузки. Sad_man789
 
Всем добрый день. Выбираем участок под строительство. Неплохие предлагают в районе парка Победы. Что скажете о 1 школе?
 
Никто не ответил и хорошо. 1 школа не сложилась. Строимся в Родниках. Что скажете о 31?
 
Сегодня белореченская школа № 2 является единственной в крае, где используются здоровьесберегающие методики обучения.


 
Последнее редактирование модератором:
Дорогие родители у которых детки учатся в школе № 2. Реально ли то что показывает ТВ или это показательное выступление для телевизора? Какие ваши впечатления и действительно ли отражается на здоровье детей подобная методика?
 
Читала давно уже про методику Базарного. Замечательная методика. Там перьевыми ручками пишут ещё вроде.
 
До безумия интересно что значит "приблатненная"...)))))
 
А можно подробней 2100 и 21 век это разные программы? И я так понимаю 2100 хуже всех?
Не скажу какая лучше. 2100 это типа гимназийская программа, а 21 век это такая что ученик второго класса уже всю таблицу умножения знает, деления уже вовсю идут до 99. Я таблицу умножения в классе пятом наверное только выучил.Biggrin_man32
До безумия интересно что значит "приблатненная"...)))))
Вокруг нее одни многоэтажки, детей много, а в школу в первую очередь берут по прописке, мест не хватает.
А хочется туда. Вот и результат.
Обыкновенная она школа.
Это так же как - 31 самая лучшая. Кто такое вам сказал? Самая новая, это да, но никак не самая лучшая по образованию.Yes3man
 
А кто-то про 2 школу что-то знает? По какой они программе учат первоклашек и с каким успехом пользуются методикой Базарного?
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу