Спросить не стыдно.

Я как бывший танкист, предполагаю, что у них давно снесло башню.
Да ты что!!! Я тоже в какой то степени танкист (100-я гвардейская мотострелковая) могу ответить - у меня она крепкая, за своей смотрите!!!Biggrin_man32
Магнитогорский металлургический комбинат.
Не смешно совсем.Yes3man
 
Что за змеюки мне сегодня попались на дороге?
 
Что за змеюки мне сегодня попались на дороге?
Х.З.
Поближе нельзя было сфоткать?
Чё их бояться, хворостинкой прижал и наслаждайся.
Я недавно маленькую гадючку в сарае поймал, отнёс курям, до земли не долетела....Good_man5ry
 
Поближе нельзя было сфоткать?
Сфоткал. Только там фотки из серии: "человек похожий на прокурора"Smile3_man Похоже руки тряслись от страху и фокус навести не могBiggrin_man32 Так что этот кусочек видео - это всё что у меня есть. Хотя, надо на реге посмотреть, может не затёрлось ещё.
Чё их бояться, хворостинкой прижал и наслаждайся.
Я просто поехал дальшеBiggrin_man32
Мне они не мешают - я им тожеYes3man
 
Где все?Smile3_man
В пять часов вечера поехал через центр - город пустой. Ощущение что на улице раннее утро. Пока доехал от парка Победы до ДНС - машин пять попалось от силы. Пешеходов тоже не густо, примерно как и машинSmile3_man На море или в горы все уехали?Scratch_One_S_Head
 
Где все?Smile3_man
В пять часов вечера поехал через центр - город пустой. Ощущение что на улице раннее утро. Пока доехал от парка Победы до ДНС - машин пять попалось от силы. Пешеходов тоже не густо, примерно как и машинSmile3_man На море или в горы все уехали?Scratch_One_S_Head
Все поехали на море, я так думаю, пока карантин открыли и погода позволяет!
 
Все поехали на море, я так думаю, пока карантин открыли и погода позволяет!
Такое впечатление, что вчера все выезжали оттуда.
Ехал в Архипо-Осиповку. Такой пробки, на выезд, ещё не видел.Yes3man
 
Погода обещает быть тёплойWhistle3man
У кого какие планы, на море, в горы или другие варианты?Smile3_man
2020-06-29_22-08-01.png
 
Как там с пляжами, песок, камушек?Scratch_One_S_Head
Камушек. Во всяком случае там, куда ногу можно было поставить. Пару лет назад заезжали - название понравилось. Пожалуй, больше ничего. На 2 часа хватило. Машину припарковал у черта на куличках. В общем на любителя
 
Как там с пляжами, песок, камушек?Scratch_One_S_Head
Там камушек с песочком в пере мешку.
Маленький посёлок - тупиковый. Что до парковки, то прав о нильсон, всё вдоль дороги и то если есть место. Даже платная парковка не спасает.
Лучше в Криницу где виноградники и вин завод. Авто бросаешь (можно у кемпинга) и в право. Там вода зеркало.Yes3man
 
Там вода зеркало
Вчера ещё никуда не собирались. Но инстинкт берет своё. В общем в воскресенье, в 4-5 утра, как обычно, выдвигаемся. Почему бы не в Криницу?
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу