Аренда жилья для наших форумчан, гостей форума, города и района.

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
ВНИМАНИЕ.
Все дополнительные вопросы уточняйте по контактам в объявлении.
 
Последнее редактирование:
Спасибо.Thank_You2 Тоже склоняемся к съему дома.Scratch_One_S_Head Есть небольшой страх, так как мы квартирные, но думаю это временно.
Мы с супругой тоже квартирные, вот сразу к дому привыкаем!!!! Здесь только дом будем покупать, правда не знаем, строить или готовый брать!!!! Вчера на прогулке много кто говорит строить????? А мы хотим готовый вариант купить!!!
 
Здесь только дом будем покупать, правда не знаем, строить или готовый брать!!!!
Я особой разницы не вижу. Разница есть только в том случае, когда строишь своими руками, или лично прорабствуешь, тогда разница будет и в стоимости и в качестве, благо, в инете инфы навалом.
 
Я особой разницы не вижу. Разница есть только в том случае, когда строишь своими руками, или лично прорабствуешь, тогда разница будет и в стоимости и в качестве, благо, в инете инфы навалом.
За качество то разговор и веду!!! Вчера чуток рассказали!!!!Smile3_man
 
Всем доброго утра! Отмечусь здесь, чтобы не потерять тему! :)
 
Ждем наплыв собственников квартир.Popcorm1_man3
Не дождешься.Biggrin_man32
Если квартира в хорошем месте, с неплохим ремонтом, с хозяевами можно договорится, то она всегда занята.Biggrin_man32
А когда, еще квартиранты "золото" , то тем более.Mosking_man
 
Это сообщение, я писал несколько недель назад.Biggrin_man32
А оно сегодня "всплыло".Yes3man
 
Это сообщение, я писал несколько недель назад.Biggrin_man32
А оно сегодня "всплыло".Yes3man
Ранее поставил этой теме таймер авто-апа (в секундах): 432000 - что бы не висела постоянно закреплённой, а периодически подпрыгивала. Очевидно сегодня секунды истекли и тема автоматом всплыла и пошёл следующий отсчёт.Yes3man
А подпрыгивает - меняя время и дату последней публикации на свежую, актуальную. Поэтому и получилось:
Это сообщение, я писал несколько недель назад.Biggrin_man32
Автоматикаbuba
Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Ранее поставил этой теме таймер авто-апа (в секундах): 432000 - что бы не висела
Дима привет привет_1. Не удаляйте тему пожалуйста, скорее всего в октябре вернёмся с супругой, и будем опять искать домик!!! На съем
 
Привет Владимирпривет_1

Остаётесь на совсем или на зиму хотите тоже посмотреть?Derisive_man65
Дима, Пока всё прекрасно!!! Дай бог к сентябрю продать хоть одну квартиру!!! Если продадим, то остаёмся. Домик нашли, очень понравился!!! Если дождется,то покупаем!!!
 
Дима, Пока всё прекрасно!!! Дай бог к сентябрю продать хоть одну квартиру!!! Если продадим, то остаёмся. Домик нашли, очень понравился!!! Если дождется,то покупаем!!!

Владимир, случайно наткнулся на заметку в яндексе, хотелось бы узнать от первоисточника? Соответствует написанное действительности, или как всегда пиар, что бы другие стремились на освоение дальнего востока. Dash13978man
17793
 
Где? Если не секрет.
Привет форумчане. Да,не секрет!!! Граница хутор Подгорный, и станица Грушевая!!! Доделки правда, газа нет ( да он и не нужен) . Самое главное дом,а дальше посмотрим!!! Good_man5ry
 
Владимир, случайно наткнулся на заметку в яндексе, хотелось бы узнать от первоисточника? Соответствует написанное действительности, или как всегда пиар, что бы другие стремились на освоение дальнего востока. Dash13978man
Привет Димапривет_1Как всегда, пиарят дальний восток!!!! Я, правда ,во Владивостоке не жил!!! Только когда в моря ходил ( ремонт судна частенько бывал там) . А что на счёт переезда, так ответ однозначный, зачем менять одну .......опу мира, на другую!!! Природа практически одна и та же. Цивилизация чуть по больше!!!
 
Извините, не правильно имена написал, ещё не проснулся!!! Yes3man прошу прощения
 
Привет форумчане. Да,не секрет!!! Граница хутор Подгорный, и станица Грушевая!!! Доделки правда, газа нет ( да он и не нужен) . Самое главное дом,а дальше посмотрим!!! Good_man5ry
Уж не этот ли?
Ролик не столь интересен ( пары минут достаточно, чтобы понять о чём речь). А вот комментарии почитать занятно...
И по поводу газа. Вернее, отсутствие такового. Мне вот как раз важен подключенный газовый котел, а затем уже всё вокруг него. Дом без газа - неизлечимый геморрой, при чём с годами всё болезненней.
Но это, всего лишь, моё мнение.
 
Уж не этот ли?
Ролик не столь интересен ( пары минут достаточно, чтобы понять о чём речь). А вот комментарии почитать занятно...
И по поводу газа. Вернее, отсутствие такового. Мне вот как раз важен подключенный газовый котел, а затем уже всё вокруг него. Дом без газа - неизлечимый геморрой, при чём с годами всё болезненней.
Но это, всего лишь, моё мнение.
Нет, не этот дом!!! Хотя,в прошлом году осенью нам его показывали!!!! А что, по поводу газа, так это личное дело каждого!!! Отапливаться дом, можно другими способами!!!! Вот, дай бог дождется домик наш, ещё будете приходить,как на экскурсию!!!! Yes3manYes3manYes3man
 
Нет, не этот дом!!! Хотя,в прошлом году осенью нам его показывали!!!! А что, по поводу газа, так это личное дело каждого!!! Отапливаться дом, можно другими способами!!!! Вот, дай бог дождется домик наш, ещё будете приходить,как на экскурсию!!!! Yes3manYes3manYes3man
Цена и вправду такая???Shok_man754Shok_man754Shok_man754
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 30
Назад
Сверху Снизу