Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Цены на недвижимость вырослиPardon_man3. может вина форума - популяризировали город
У меня на сей счёт несколько иное мнение. "Благодарить" надо Николая Сомсикова и иже с ним . Блогер - риэлтор с почти тридцатью тысячами подписчиков и тысячами ежедневных просмотров. Какой форум? Не нужен даже личный взгляд на Белореченск. Все изучают город по видео домов и квартир на их каналах.
Но ведь за спрос денег не берут же
Вот-вот, в Великовечке ещё возможно, но даже в Родниках за 2,5.... Крайне сомнительно..
Меня, признаться, дом не заинтересовал... Но эксперимента ради позвонил и рассказал о некоторых сомнениях участников форума. Через пару минут Юля мне перезвонила и рассказала, что дом, со своими минусами, но в действительности существует на 10 сотках, в городе и тд. С удовольствием покажет, но адрес по известной нам причине не назовёт. Чтобы никто не вставал на колени на сим заканчиваю свои изыскания... Не дай Бог окажется ближе красной черты.
 
У меня на сей счёт несколько иное мнение. "Благодарить" надо Николая Сомсикова и иже с ним
Теперь да, но ускорение им придал форум, наш форумYes3man
И во многом благодаря этой теме: тема про риэлторов появился канал у Сомсикова, а точнее после вот этого сообщения. Я до этого сообщения, нескольким агентствам, на ушко, прямым текстом говорил - делайте канал - будете на коне. Все думалиBiggrin_man32 А Сомсиков быстро сориентировался что без канала его сожрут. Молодец, что тут сказатьGood_man5ry Я и сейчас агентствам подсказываю что надо сделать что бы и клиент шёл, и объекты были для продажи - думают ...
 
Всем доброго времени суток!
ЗдравствуйтеYes3man
будем смотреть, думать...копить. 🤣
А лучше приезжайте погоститьYes3man Походите, посмотрите, на машинке покатаетесь по окрестностям, с людьми поговорите - картинка сложится более чёткая и понятнаяYes3man
 
я смотрю по мужу и детям. Мужу-тихо, спокойно, утром вышел в трусах на крыльцо...кофе попить. Детям-другие дети, школа, садик, секции. У нас в городе тоже не в шаговой доступности всё. Школа, садик в центре (живем на восточной стороне города) - пешком 25 минут.
Каждому своё. Про трусы понятно,Biggrin_man32а вот с секциями, думаю и часа пешком маловато будет идти.Yes3man
У меня на сей счёт несколько иное мнение. "Благодарить" надо Николая Сомсикова и иже с ним . Блогер - риэлтор с почти тридцатью тысячами подписчиков и тысячами ежедневных просмотров. Какой форум? Не нужен даже личный взгляд на Белореченск. Все изучают город по видео домов и квартир на их каналах.
А форум разве создан для купли-продажи? Да пускай у него будет хоть 1 000 000 подписчиков. Мне этот блогер не нужен, даже не знаю кто это такой. Мне форум нужен для общения.Yes3man
Теперь да, но ускорение им придал форум, наш форумYes3man
Вот именно.
А Сомсиков быстро сориентировался что без канала его сожрут. Молодец, что тут сказатьGood_man5ry
Хитро-жопый, а не молодец. Спасибо хоть сказал? Думаю что нет.
 
Спасибо хоть сказал? Думаю что нет.
Правильно думаешьBiggrin_man32
Если бы сказал - я бы ему ещё пару хороших, работающих и денежных советов дал быBiggrin_man32 Но не дам, вдруг кто из активных форумчан надумает в этом направлении работать ...Yes3man
 
Кибернетик, погостить обязательно! В любом случае, у нас все лето впереди будет: поездить, повыбирать. Ибо маткапитал сможем окучить только когда ребёнку три года исполнится (а это конец сентября)) Тоже свои нюансы.
 
а вот с секциями, думаю и часа пешком маловато будет идти.Yes3man
Есть машина-не вижу большой проблемы. Моя кума возит сына за 30 км на хоккей (2 раза в неделю) и это помимо основных занятий. Справимся)
 
у нас все лето впереди будет
У нас и сейчас летоYes3man Всю неделю было то +26, то +25. Брат все дела в Московской области бросил и прилетел погреться с другом. Неделю, без остановок, то по горам, то по источникам ... где только не были, на море только не были - не захотелиBiggrin_man32 Обратно на поезде сегодня уехали, самолёт не взлетел бы с гостинцами🍹Biggrin_man32
Глаза довольные, но печальные - поехали мёрзнутьBiggrin_man32
 
Если бы сказал - я бы ему ещё пару хороших, работающих и денежных советов дал быBiggrin_man32
Хрен таким, от "советской власти" и от нашей.Smile3_manBiggrin_man32
Есть машина-не вижу большой проблемы.
Есть проблема - это деньги и, сегодня автомобиль есть, завтра его нет.
Спросите у Vitaliy.Samohvalov, про поездки в Белореченск из Родников 1.
Он Вам ответит что у него только на роботу и обратно в месяц уходит 5 000 на топливо.
Для кого то это копейки, а для других рубли.Smile3_man
Только не подумайте, что я агитирую в город. Даже и не думаю.Biggrin_man32

(а это конец сентября))
Так уже октябрь.Biggrin_man32
 
Так уже октябрь
Я писала, что на будущий год))
В любом случае приедем, посмотрим, выберем и примем решение.
Но хочется же узнать поближе про край, хотя бы пока через интернет.🤓
 
Не дай Бог окажется ближе красной черты.
Да, дай-то Бог, чтобы наоборот, оказался такой дом, да не один. Мне то какой смысл цену набивать? Все, кто купил здесь дома, давно уже заметили, что риэлторам, наоборот, выгоднее занижать цены,завышая их характеристики. А если вы думаете, что я не объективен по причине конкуренции, то раскрою секрет, что у меня с АН Фортуна устная договоренность о сотрудничестве, причем, только с ними и более ни с одним другим агентством и если кто-то из клиентов попросит показать этот дом, я сам отведу этого клиента к Юле, ибо сам продажей недвижимости не занимаюсь.
 
Елена А, а вы тоже в Величковечке живете?
Да
я смотрю по мужу и детям. Мужу-тихо, спокойно, утром вышел в трусах на крыльцо...кофе попить.
Тогда вам точно,в Велековечке понравится.Тихо спокойно.Хоть без трусов выходи на крыльцоMosking_man
Тут много домов продают до 1 ляма даже можно купить,но это конечно будет простенький дом.
 
Елена А, расскажите про школы и сады. И есть секции? Или в Белореченск ездить только?
 
Я писала, что на будущий год))
Понял, не дурак.Smile3_man
В любом случае приедем, посмотрим, выберем и примем решение.
Это естественно. Слушать слушай и делай по своему.Biggrin_man32
Но хочется же узнать поближе про край, хотя бы пока через интернет.🤓
Иногда, даже если еду куда или иду в поход уже примерно знаю, что там и как.
Так что и вы правильно делаете, что через интернет информацию ищите.Good_man5ry
 
boomer, спасибо) Вот СДЭКа нет в Великовечке, меня это немного расстроило. Но может за год откроют.😅
 
Елена А, что интересно, просматривала Инстаграм по тегу «великовечное» и нашла Футбольный Клуб Великовечное, то есть, взрослые в футбол играют -это уже хорошо. Осталось узнать, играют ли дети))
 
Хрен таким, от "советской власти" и от нашей.Smile3_manBiggrin_man32
Есть проблема - это деньги и, сегодня автомобиль есть, завтра его нет.
Спросите у Vitaliy.Samohvalov, про поездки в Белореченск из Родников 1.
Он Вам ответит что у него только на роботу и обратно в месяц уходит 5 000 на топливо.
Для кого то это копейки, а для других рубли.Smile3_man
Только не подумайте, что я агитирую в город. Даже и не думаю.Biggrin_man32


Так уже октябрь.Biggrin_man32
От Родников 1 до Ермака за две недели примерно тысяча выходит.
 
Вот СДЭКа нет в Великовечке, меня это немного расстроило
СДЭК это так важно для Вас?Biggrin_man32 Нет,не откроют через год и через два,не откроют.Biggrin_man32
От Родников 1 до Ермака за две недели примерно тысяча выходит.
Я за что "купил",за то и продаю. Если я обманываю,значит меня обманули.Biggrin_man32 У меня сейчас полторашка, бензин не кушает,а нюхает.Biggrin_man32 А до этого были "крокодилы", так меньше 14 литров на сотню не хавали.
 
От Родников 1 до Ермака за две недели примерно тысяча выходит.
Относительно расходов на бензин, многое зависит от характеристик автомобиля и расстояния до работы. У меня, например, автомобиль(Т-Естима) потребляет 13-15л\100км по городу, до работы КБ Кубань Кредит 7км+3км жену довезти до работы + аптека-магазин, на обед езжу домой. Итого, в день примерно накатывается 35-40км необходимых поездок, а это почти 1200-1500руб\неделя.
 
Назад
Сверху Снизу