Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

У меня сейчас полторашка, бензин не кушает,а нюхает.Biggrin_man32
Ну есть же Матиз.😂 Купил и 500 р на месяц хватит.
Я сейчас вожу детей в школу и сад, секции и мелкие покатушки по магазинам -1000 р неделю .
 
Кибернетик, на сколько я понимаю, СДЭК продаёт франшизу. К примеру у нас три пункта этой курьерской службы -это три ИПешнника. То есть, могу открыть я офис СДЭК, вы, или сосед из 52 дома.🤓😁
 
на сколько я понимаю, СДЭК продаёт франшизу.
Да, именно так. В Белореченском пункте выдачи висит объявление об этом. Так что если надумаете в Великовечке поселиться, то вам и карты в руки. Интернет магазин и пункт выдачи СДЭК. Село большое, да и в окрестностях много станиц. Надо конечно изучить вопрос, но шансы есть что взлетитYes3man
 
Кибернетик, нет, спасибо) я научена горьким опытом «за двумя зайцами...»))
 
Так что если надумаете в Великовечке поселиться, то вам и карты в руки. Интернет магазин и пункт выдачи СДЭК. Село большое, да и в окрестностях много станиц. Надо конечно изучить вопрос, но шансы есть что взлетит
Кибернетик, нет, спасибо) я научена горьким опытом «за двумя зайцами...»))
Мне что ли открытьScratch_One_S_HeadА то прям не знаю куда себя деть от свободного времени.
 
Мне что ли открытьScratch_One_S_HeadА то прям не знаю куда себя деть от свободного времени.
Ну а почему бы не заняться изучением этого вопроса?!Yes3man
При открытии офиса в городе с численностью населения меньше 100 000 человек - особые условия!
 
Последнее редактирование:
@Кибернетик, на сколько я понимаю, СДЭК продаёт франшизу. К примеру у нас три пункта этой курьерской службы -это три ИПешнника. То есть, могу открыть я офис СДЭК, вы, или сосед из 52 дома
Франшиза у них совсем не дешевая. Изучением этого вопроса я не занимался, а вот мой бывший коллега хотел у себя в городе открыть. После всех требований и подсчета суммы, отказался. Мы пошли немного по другому пути: закл.чили со СДЭК договор. Доставка для нас существенно дешевле стала. Это я к тому что для вас можно будет продумать вопрос с доставкой через нас. Имейте в виду.
 
Milhd, через вас -это как? Используя ваш личный кабинет?)
У меня тоже договор со СДЭК. Но я буду закрывать ИП перед переездом, поэтому от договора на неопределенное время придётся отказаться.
 
Очень важно) У меня интернет-магазин и 70% отправок идёт именно этой курьерской службой) Но и этот вопрос решаем.
Что до СДЭК. Заказываю, не давно,на Дром комплект брызговиков. Доставка разными ТК,но так как у нас есть СДЭК, галочка ставится на них.
Утром звонок от продавца. Так мол и так, СДЭК стоимость отправки из Благовещенска 1900. Да ну НА.... Застрелиться и не жить!Почта России хоть как её хают выручила. 500 с хвостиком и на шестой день я уже получил посылку в Белореченске. Хотя с одними товарищами из города Москва работаю (не очень часто) меня устраивает СДЭК.
Ну есть же Матиз.😂
С большим багажником?Biggrin_man32
 
boomer, СДЭК весьма интересная компания. Без договора цена доставки запредельной может быть, и доходить до сумасшедших цен. Так же цена может подняться из-за нестандартности груза, ибо цена зависит от габаритов, даже если посылка 5 грамм весит)
После года сотрудничества, я научилась упаковывать посылки стандартно стандартам.😁
Очень много клиентов из Краснодарского края (Геленджик, Кореновск , Краснодар) - цена в среднем 250 руб. это очень выгодно и по кошельку и времени ожидания.
—-
В Матиз мне «пихать» только детей. ))
 
Виктория Че, вот и я почему усомнился. Посылка с брызговиками не большая и вес фигня, зато расстояние.
Из Москвы сразу по две упаковки общим весом белее пяти кг, за 300-350 присылали. У москвичей так понял с ними какой то договор.

В Матиз мне «пихать» только детей. ))
А посылки куда?Biggrin_man32
 
Milhd, через вас -это как? Используя ваш личный кабинет?)
У меня тоже договор со СДЭК. Но я буду закрывать ИП перед переездом, поэтому от договора на неопределенное время придётся отказаться.
Стоимость через нас будет аналогична как и у филиала в Белореченске или дешевле. А вот по доставке тут нужно будет продумать вопрос. Много населенных пунктов в которых я бываю по пару раз в неделю, Великовечное к сожалению не попадает в этот список. Но вы еще не приехали и где будете жить пока не известно. Так или иначе если что, то обращайтесь.
 
Milhd, я буду иметь в виду. Спасибо!
 
Кибернетик, Дмитрий, это всё так, но мама привыкла засыпать под телевизорSmile3_man. Это, конечно, не первостепенная вещь, но может и пригодится. А старье везти не хочется, да и как доедет еще.
доедет все хорошо, если правильно упакуете. Если думаете, что он вам нужен, то берите!!!!!
 
По здоровью. У нас с женой и у детей все отлично. Впервые за лето и за сентябрь(!!!) не болели ни разу!!! К больницам приписались без проблем. Персонал - неимоверно вежливый. У нас в регистратуре только гавкают - здесь - сама учтивость) Учитывая, что в Березниках все лето было в среднем +8 и ежедневные дожди - у всех друзей кто-нибудь постоянно на больничном. Так на лекарствах мы еще не экономили! По бабушкам ( а у нас их три штуки) . Здесь переживали сильно, но как оказалось - зря! Понятно, что в июле и в августе днем на улицу ни ногой, ибо жаришка) Но с утра, или вечерком с внучками, что в парк, что по магазинам перемешаются с удовольствием. У моей мамы рак и сильно переживали как тут с этим (больницы, лечение, климат и т.д.) Оказалось все на достойном уровне. все анализы в местном ЦРБ, на процедуры в Краснодар. Тьфу-тьфу-тьфу - ухудшений нет. Сама очень довольна как лечением, так и климатом, особенно воздухом (рак лёгких в том числе) Несколько раз ездила к подружкам на море пожить, подышать - сама говорит, что чувствует себя лучше. Сейчас начнём ездить по выходным в горы. В прошлые выходные были на фестивале Адыгейского сыра - понравилось. Психологически бабушки тоже в полном порядке. Всё нравиться. Продукты, цены, зелень в городе, чистота и т.д. (об этом буду писать ниже). Грустят только (как и мы) по белым ночам. В Березниках, как и в Питере летом по ночам светло. Здесь же мрак уже с 19:00. И ещё очень ждут окончания строительства дома (ориентировочно в декабре).
нам первое время тоже было тяжело привыкнуть, что даже летом темнеет очень рано! Сейчас как то привыкли уже!
 
Назад
Сверху Снизу