Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Да, наш дом стоит на участке соседа, соседей хороших очень хочется
С удовольствием бы рассмотрели вариант соседнего домика, но наверное, до октября нас не дождутся ) а так, мы хорошие соседи.))
 
Да, наш дом стоит на участке соседа, соседей хороших очень хочется.
А вот старый домик со ставнями, огромное дерево на границе участка ваших соседей справа. Изменилось ли что-нибудь?
Screenshot_2019-10-24-09-54-05.png

С удовольствием бы рассмотрели вариант соседнего домика, но наверное, до октября нас не дождутся ) а так, мы хорошие соседи.))
Если за эту цену, я бы скорее хотел иметь, ну например, вот такой, по крайней мере, пока не знаешь, где он находится...
 
старый, ну мы в самом Белореченская и не рассматриваем. «Вокруг» Белореченска. Положили глаз на Родники. 🧐
Предлагаю Вам пообщаться с нашим агентством, сделаем пр близительную подборку, а так же ответим на все вопросы
 
А вот старый домик со ставнями, огромное дерево на границе участка ваших соседей справа. Изменилось ли что-нибудь?
Ох уж это огромное дерево..., это шелковица и когда она поспевает, все вокруг черно, я уже дочери предлагала подстилать большую пленку и пусть на нее падает, в хозяйстве пригодитсяSmile3_man. Старый домик стоит, изредка там появляются люди, но постоянно мне кажется никто не живет.
 
С удовольствием бы рассмотрели вариант соседнего домика, но наверное, до октября нас не дождутся ) а так, мы хорошие соседи.))
Ну, а вдругSmile3_man. Возьмите себе на заметочку. В доме много нужно доделывать и если они не сбросят еще цену, то возможно и дождется.
 
Ох уж это огромное дерево..., это шелковица и когда она поспевает, все вокруг черно, я уже дочери предлагала подстилать большую пленку и пусть на нее падает, в хозяйстве пригодитсяSmile3_man. Старый домик стоит, изредка там появляются люди, но постоянно мне кажется никто не живет.
Заведите пару гусейSmile3_man. Ох, любят гуси тутовник! Да и утки.
 
Старый домик стоит, изредка там появляются люди, но постоянно мне кажется никто не живет
Можно предположить, справа тоже вам ждать надо новых соседей. Удачи!
 
Что слева, что справа дома постройки послевоенных годов, а продаётся по сути место. Для меня оно конечно замечательное.
А что такое реставрация старого дома, сколько людей столько мнений и все сводятся к тому, что лучше бы я построил новый Shok_man754
 
Пилигрим, если для вас нет разницы в каком районе города остановится ,то могу посмотреть номер телефона гостиницы.Два года назад с нас брали 250 рублей с человека. Гостиница находится на въезде в город ул.Майкопская на территории организации.Территория под охраной,так что машину можно ставить бесплатно. В номере есть две кровати,стул,столик,душевая кабинка,туалет. Все чисто и комфортно,правда не евро ремонт,но и не времена СССР. Что нам больше всего понравилось,что проживали мы там почти всё время одни.Хозяин гостиницы выдает ключи от подъездной двери и от номера. Мы наверное внушили доверие ,но мне кажется,что всем кто останавливается не на одни сутки он выдает ключи от кафе(правда перед этим мы попросили чайник) ,которое в настоящее время не работает как заведение ,но всё оборудование там есть и газ.плиты и холодильники ,и ложки ,и вилки. Нам понравилось-каждый день питаешься в кафе Biggrin_man32 ,не каждый раз себе сможешь это позволить .Благодаря тому что гостиница располагается при въезде в город у нас была возможность очень много гулять по городу не только в центре .
Добрый вечер Наталья. Подскажите пожалуйста, эта гостиница ещё работает? В мае мы с женой собираемся в Белореченск, надо будет где-то снимать жильё . Окраина нас устраивает, но для нас важно, чтобы было место для парковки.
 
что то сказочно больно.И где там сад посажен?На фото невидно следов от него.
Елена А, быстро "ушёл"домик,
и, кажется, я впервые пожалел, что у меня сегодня нет таких денегScreenshot_20191103-035856.jpg
Ну что ж, будем искать. Такой-же, но с перламутровыми пуговицами.
Закралась мысль крамольная: есть ли вообще смысл строится, а не брать такой же готовый? Собственно, идея то не моя
Я особой разницы не вижу. Разница есть только в том случае, когда строишь своими руками, или лично прорабствуешь, тогда разница будет и в стоимости и в качестве, благо, в инете инфы навалом.
Речь, как я понимаю, исключительно о местном строительстве.
 
Конечно о местном, нашем, российском! За границами не строил, поэтому не знаю. Biggrin_man32
Ну вот и прекрасно! Ибо зачем огород городить тратя драгоценные время и нервы. Если бы в Белореченске, как и у нас, например, в своё время можно было бы нанять строителей из Таджикистана или Узбекистана, в частности, которые строили нам дачу, возможно разница в стоимости и была бы заметна. В качестве - сомневаюсь. Собственно, и те и другие свой профессионализм в кубометрорублях мерят.
 
Мы строимся по определённой причине. Конечно, хотелось сразу купить дом и заехать. Но с нам надо было 6 спален так как большая семья. Такого дома не нашли. Пришлось строить и снимать временно квартиру.
 
@Тер,Тер, Летом точно работала ,думаю и сейчас не закрыта.Если нужен телефон -поищу в блокнотике
 
Такой-же, но с перламутровыми пуговицами.
Закралась мысль крамольная: есть ли вообще смысл строится, а не брать такой же готовый?
Вот, если хотите именно с перламутровыми пуговицами, то только строиться. Не встречал еще ни одного человека, который бы после покупки готового дома ничего в нем не переделывал под себя.
 
Расскажите о районе староверщины, и в каком районе не советуете приобретать жильё, что такое район северный, это дачи?
 
Назад
Сверху Снизу