Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Великие реки России. Кубань
 
До 4 млн, как обычно, сад Школа рядом, чтоб не топило!
Если бы у вас было 23 млн, это уже посложнее, выбор не богатый - всего лишь один. А с четырьмя можно и разгуляться. Некоторые советуют строиться. Правда, чтобы дом получился качественный, желательно работать в бригаде на вашей же стройке, а ещё лучше быть её прорабом. Шучу, конечно. Заметили, советов немного? Дело то очень индивидуально щепетильное. Желание наличия вблизи детсада, школы - это же так временно! Если, конечно, вы не стремитесь стать работником этих учреждений. Найти частный дом для себя рядом с ними, мне кажется, действительно не так легко и это принижает полет фантазии. Вот нам с супругой не надо "как обычно" - можем жить и на расстоянии от мест массовых скоплений населения, поэтому и надеемся обойтись суммой куда как меньшей.
 
У нас утром -30, у вас +16, разница в 46 градусов...FacepalmCray2_man
 
Я на форумный прогноз смотрел.Dntknw_man56
 
Да, по-моему, продали. Какая-то бытовая суета там наблюдается.
В выходные с утра у меня пробежка. По Авито. Вижу вдруг так мне понравившийся знакомый домик за 2 млн 700 тр (сам в июле беседовал с хозяйкой). Гляжу, отмостки как не было, так и нет, забор не вырос.
А что же изменилось за 4 месяца? Положена плитка, постелен ламинат. Плинтуса, правда, нет - стены в первозданной шпатлёвке. Поставлены межкомнатные двери. Вот, пожалуй, и всё. Ах да, цена изменилась - 3 млн 600!
Замысел, конечно, интересен, оправдан ли - не мне судить, но за два семьсот он мне куда больше нравился.
Пока писал, стоимость изменилась, новая цена - 3.300. Хорошо, что скриншот сделал, а то сам себе не поверил бы Screenshot_20191117-140232.jpg
 
В выходные с утра у меня пробежка. По Авито. Вижу вдруг так мне понравившийся знакомый домик за 2 млн 700 тр (сам в июле беседовал с хозяйкой). Гляжу, отмостки как не было, так и нет, забор не вырос.
А что же изменилось за 4 месяца? Положена плитка, постелен ламинат. Плинтуса, правда, нет - стены в первозданной шпатлёвке. Поставлены межкомнатные двери. Вот, пожалуй, и всё. Ах да, цена изменилась - 3 млн 600!
Замысел, конечно, интересен, оправдан ли - не мне судить, но за два семьсот он мне куда больше нравился.
Пока писал, стоимость изменилась, новая цена - 3.300. Хорошо, что скриншот сделал, а то сам себе не поверил бы Посмотреть вложение 21233
С такой привычкой,,пробежкой по Авито,, прямой путь в агентство
 
С такой привычкой,,пробежкой по Авито,, прямой путь в агентство
мне кажется такая привычка у всех кто собирается переехать,тем более в другой регион.Я последние 7 мес почти круглосуточно сидела на авитоFacepalm
 
мне кажется такая привычка у всех кто собирается переехать,тем более в другой регион.Я последние 7 мес почти круглосуточно сидела на авитоFacepalm
Ой, а я только увидела, что у Вас есть маринованные грибы, а фото баночки? Хочу посмотреть заполняемость, а попробовать прямо мечта, конечно за оплату
 
есть маринованные грибы, а фото баночки?
 
Все переехали или кто то ещё остался?Scratch_One_S_HeadТему закрывать?Smile3_man
 
Когда исчезнет эта тема, умрёт романтика форума. Может уже умерла, раз никому дела нет.
 
Когда исчезнет эта тема, умрёт романтика форума. Может уже умерла, раз никому дела нет.
Романтика форума "умрёт" когда перестанут на форуме общаться живые люди.
Тут уже практически не осталось форумчан, которые хоть как то заводят беседы и этим поддерживают форум.
Что будет дальше боюсь представить. Если так будет дальше, то как такого человеческого общения тут не станет. Так залётные с одним-двумя вопросами. Будут тут "рулить" - "газеты, журналы" и разные общества которые только пишут о своем. Лично мне это го не хотелось бы. Тьфу, тьфу. чтоб не сглазить. Yes3man
 
Все переехали или кто то ещё остался?Scratch_One_S_HeadТему закрывать?Smile3_man

Что Вы? А мы???)))) Еще не все страницы пройдены))). У нас с мужем еще будет масса вопросов ближе к весенней поездке в Белореченск. Просто сейчас рано ставить вопрос о поиске квартиры, советов от реелторов и бывалых завсегдатаев этой темы. Многие, очень многие переехавшие и присутствующие на этой теме уже получили такую возможность. МЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НА ЭТО РАССЧИТЫВАЕМ!Так что зимнее затишье еще не потеря интереса. Наоборот. Как говорил канцлер Горчаков:"Россия не сердится. Россия сосредотачивается". Мы тоже, будущие переехи соредотачиваемся))). Голосую за продолжение темы
 
Назад
Сверху Снизу