Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Лучше создать дополнительную тему, как вы искали работу в Белореченске. Это самое важное. Переехать это полдела. А вот чтобы не сидеть без денег в городе с 52 тыс населения. Вот это хотелось бы обсудить.
 
Всё зависит от запросов. Когда деньги нужны срочно, а амбиции тихо спят, работы много. Если же запросы "столичные", искать можно долго и может быть даже бесполезно. Скажите кем вы хотите работать в Белореченске и я проведу направленый опрос в соответствующих учреждениях. Мне не трудно и это будет интересный эксперимент.
Здравствуйте! А работа инженера-электронщика или инженера КИПиА востребована? Возможно ли трудоустроиться? Я тоже из Подмосковья, точнее из Малоярославца Калужской обл, что в 60 км от новых границ Москвы, и мечтаю переехать в Краснодарский край. А тут еще случайно узнал про Белореченск, и вот завис на изучении города. Так что, похоже, мне к вам.....
 
Здравствуйте, позвольте "встрять" в ваш разговор.
Здравствуйте, конечно "встрявайте"Smile3_man
Может быть вы, форумчане смогли бы обозначить плюсы и минусы выбора Белореченска для постоянного проживания? Чем вам нравится этот город?
Будет правильно если мы не будем валить всю информацию в одну кучу, лучше эти вопросы обсудить вот в этой теме (ссылка)
Здравствуйте! А работа инженера-электронщика или инженера КИПиА востребована?
Я уверен, если вы реальный специалист в своём деле, в области электроники\электричества, то ваша (наша)Smile3_man специальность будет всегда востребована. А если ещё и руки растут из плеч, то точно без работы не останетесь.
 
Руки растут оттуда, откуда нужно Yes3man Что называется, и печник... и плотник....Biggrin_man32
 
У нас +3.
А вашей у жены ? Никакого подвоха в моих вопросах нет. Просто интересуюсь. Или давление скачет, когда ветер сильный дует ? Закономерность есть какая-то ?
Давление скачет. Просто каждый реагирует индивидуально. Я чувствую, что давление меняется, но это не головная боль, а какое то мутное состояние. Тонометр у меня есть, для интереса замеряла - здесь у меня лично понижается. Особенно после поездки в Гузерипль я почувствовала колебание.
Просто с моим здоровьем, ( а может просто возраст пока позволяет) это исправляется чашечкой натурального кофе, или просто конфетой. А сильный ветер тут был за четыре месяца раза два - на здоровье никак не отразилось.
 
Руки растут оттуда, откуда нужно Yes3man Что называется, и печник... и плотник....Biggrin_man32
Примерно 20-25 тыщ зарплата, плюс к обязанностям киповца добавятся слесарные, сварочные и остальные иные работы. И не надо вестись на обещания работодателя заплатить за сверхурочные работы. Так же не надо показывать, что ты мастер на все руки, зарплата не добавится, а горб вырастет..... В общем, заработать очень трудно, на одну должность пытаются вешать всех собак, а платить не хотят. К тому же надо будет смириться с серой зарплатой везде, кроме химзавода, администрации, образования, здравоохранения и правоохранения.
 
Дробильщик, спасибо, за столь обстоятельный ответ!!! Скажу прямо, не густо, учитывая еще и то, что все пытаются повесить.
 
а у меня такой вопрос - а адаптивные школы есть в Белореченске?и есть возможность устроиться в школу работать?
 
Дробильщик, спасибо, за столь обстоятельный ответ!!! Скажу прямо, не густо, учитывая еще и то, что все пытаются повесить.
Вот самое интересное, если кого то нанимают со стороны, то оплата полная и сколько скажет наёмник, не торгуясь. Свой должен будет эту работу, если она совсем не профильная, сделать бесплатно.
Бесит. Я ушёл в сторожа.
 
Будет у меня желание, настроение и у природы хорошая погодаSmile3_man прокачусь по городу с видеокамерой, давно собирался это сделать, уже и крепление, на авто, под камеру готово Yes3man
Было желание, настроение и хорошая погода. Вот что из этого получилосьSmile3_man

 
Кибернетик, большое спасибо за фильм. Сейчас с удовольствием посмотрю, тем более, что в Белореченске тоже не был, но мимо проезжал.
 
Хороший фильм! Только все очень быстро, не успеваешь рассмотреть. Но общее впечатление о городе передает. Была бы съемка летом или весной, все было бы ярче и красочнее. Спасибо! Кстати, а в какую цену 92 и 95 бензин?
 
Хороший фильм! Только все очень быстро, не успеваешь рассмотреть. Но общее впечатление о городе передает. Была бы съемка летом или весной, все было бы ярче и красочнее. Спасибо! Кстати, а в какую цену 92 и 95 бензин?
Thank_You2Smile3_man
если бы было медленно, то фильм получился бы часа на дваBiggrin_man32 вряд ли кто досмотрел бы до концаBiggrin_man32 да и не планировался он как обзорный, попросили прокатиться с "регистратором" по улицам - вот, прокатился, и то, очень малую часть города объехал, хорошо если процентов 5-7Smile3_man
Карта

Придёт весна\лето - сделаю ещё фильмYes3man
За бензин врать не буду, сфоткаю - выложу.
 
Назад
Сверху Снизу