Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

eva55, не канал ли Ульяны Лубенец вас вдохновил?
Именно!
Спасибо Ульяне,если бы не ее ролики,то моего рыболова- грибника не удалось бы заинтересовать переездом
Он уверен,что где родился,там и сгодился,здесь ,в Тагиле,любит рыбачить и по лесу побродить
А мне,хочется хоть немного,уж сколько отмеряно,пожить в человеческих условиях,там где лето- это лето,а не две недели( в общей сложности) за три месяца,когда солнце светит и греет
 
Именно!
Спасибо Ульяне,если бы не ее ролики,то моего рыболова- грибника не удалось бы заинтересовать переездом
Он уверен,что где родился,там и сгодился,здесь ,в Тагиле,любит рыбачить и по лесу побродить
А мне,хочется хоть немного,уж сколько отмеряно,пожить в человеческих условиях,там где лето- это лето,а не две недели( в общей сложности) за три месяца,когда солнце светит и греет
У нас лето полгода, быстро душераздирающая жара осточертеет....
 
Именно!
Спасибо Ульяне,если бы не ее ролики,то моего рыболова- грибника не удалось бы заинтересовать переездом
Рыбалка в горных реках не такая уж и результативная. Тут в равнинных местах рыба ловится поинтересней. Ерики, лиманы, каналы и реки. Даже в реке Белой особо рыбы не наловишь, т.к. она тоже горная. Без рыбалки ваш супруг тут не останется. Было бы желание и транспорт. Нефтегорск для рыбной ловли далеко не эталон.
 
нештатная ситуация, произошедшая 8 августа 2019 года в ходе испытаний новой техники, проходивших в районе ракетного полигона ВМФ России «Нёнокса»
Ты вот про что.... А я подумал что у Лены Елена А, что то в огороде взорвалось. Её ведь цитировал.Mosking_man


С автовокзала в Краснодаре, ходит много автобусов, как насчёт часто не скажу, но есть и попутные, например в Майкоп, с заходом на нашу автостанцию.
Чуть ли не каждых пол часа.

И это о чём то говорит...
Стесняюсь спросить - о ЧЕМ???Scratch_One_S_Head
 
Рыбалка в горных реках не такая уж и результативная. Тут в равнинных местах рыба ловится поинтересней. Ерики, лиманы, каналы и реки. Даже в реке Белой особо рыбы не наловишь, т.к. она тоже горная. Без рыбалки ваш супруг тут не останется. Было бы желание и транспорт. Нефтегорск для рыбной ловли далеко не эталон.
Да в рыбалке ведь не всегда улов важен,более важен процесс!
Он и сейчас то приносит "улов" для соседского кота,это и не важно
А на красивой речке и просто посидеть с удочкой лучше,чем на диване перед телевизором
 
Да в рыбалке ведь не всегда улов важен,более важен процесс!
Удовольствие само собой. Но когда к этому ещё и "трофей" приложится, то удовольствие утраивается.
 
Ты в следующий раз смело спрашивай - не стесняйся.
Хорошо. Это так говорится.Mosking_man
Хотя бы о том, что дочке своей желает лучшей жизни, чем в Нефтегоске.
Я подумал, что ты Родники 1 расхваливаешь.Biggrin_man32
Не говорю, что плохое место, вовсе нет.Yes3man
 
Так у Вас там всё лето солнце почти не заходит. да и море там, не какое то там Чёрное, а Белое, и ехать до моря не надо, вышел, прогулялся, и вот оно море.
Солнце то не заходит, только греет мало, в море прохладненько, хочеться теплого солнышка!!!!
 
Хорошее желание Yes3man

Если вы зарегистрировались на нашем форуме, то логично подумать что Белореченск у вас в кандидатах на вариант. Какие плюсы и минусы вы видите у Белореченска? Ну как бы взгляд со стороны. Как есть.
Да, вы совершенно правы, хотим приехать весной посмотреть своими глазами, оценить плюсы и минусы, пока по информации из интернета видим только плюсы. Может найдем таких людей готовых помочь, так сказать побыть гидами, показать все "плюсы и минусы, посоветовать что нибудь.
 
хотим приехать весной посмотреть своими глазами, оценить плюсы и минусы, пока по информации из интернета видим только плюсы. Может найдем таких людей готовых помочь, так сказать побыть гидами, показать все "плюсы и минусы, посоветовать что нибудь.
Конечно лучше всё своими глазками посмотреть. А на счёт гидов не переживайте, у нас народ дружный - встретим, всё покажем и расскажем Yes3man
Я уже и не припомню сколько подобных экскурсий провёл, и практически все экскурсанты теперь жители БелоречкиDerisive_man65 Так что приезжайте, добро пожаловать!Yes3man
 
Солнце то не заходит, только греет мало, в море прохладненько, хочеться теплого солнышка!!!!
Я шутя, сам когда то в Архангельске проживал, приходилось и в Северодвинске бывать.
 
На соседнем форуме предлагают всем срочно всё продавать и бежать, пока обстановка не ухудшилась. Бред конечно. Facepalm Но предательская мысль закралась!
Ещё до Нового года мы с женой решили, что нам пора побывать в южных странах. Пока готовились загранпаспорта, я штудировал интернет. Наконец-то, отработав все плюсы и минусы выбрал... Летим 23 февраля на 10дней в отель New City, бухта Дадунхай, город Санья, тропический остров Хайнань. Китай. Получили паспорта и в прошлую субботу со своими знаниями, желаниями и с картой Виза прибыли в заранее выбранное (никогда не знал, что у нас их больше, чем в Белореченске риэлторских контор) турагентство. Там, как почему-то всегда и везде, молодые девочки (куда они с возрастом деваются?), выслушав нас, сказали - нет! Гораздо лучше отель рядом, но с прекрасным бассейном и видом на море. Всего то на несколько тысяч подороже. Хорошо, но мы подумаем до понедельника.
А в понедельник был уже очередной умерший от коронавируса и несколько сот заболевших. Вчера туроператорам было рекомендовано не продавать туры в Китай. В общем, чуть не врюхались.
Но я, собственно, не о Китае. Я о Белореченске. Если бы не полтора года прибавленных к пенсионному возрасту, с большой долей вероятности прошлым летом мы бы уже подобрали себе домик в пригороде Белореченска из моего избранного списка.
А сегодня, благодаря известной теме, в голове каша. Но что ещё хочу сказать. Из моего избранного на Авито за последние пару месяцев 90% объявлений сняты с публикации. То есть люди не смотря ни на что едут. Либо форум не читают. И правильно делают. Точку не ставлю
 
На соседнем форуме предлагают всем срочно всё продавать и бежать, пока обстановка не ухудшилась. Бред конечно. Facepalm Но предательская мысль закралась!
Если не ошибаюсь, то у вас брат в Белореченске сейчас живёт, что говорит по этому поводу? Как говорится из первых уст.
Небольшое кино с полигона, если желаете, могу периодически подобные ролики выкладывать.

 
что говорит по этому поводу
Дмитрий, в том-то и дело, что говорит, что ничего не чувствует!Dntknw_man56 Говорит, что воздух свежий, дышится хорошо. Видать после Кузбасса там ему розами всё пахнет! Один раз пахнуло, но это с птичника, когда он на работе был, Россети там рядом. И всё!
 
Дмитрий, в том-то и дело, что говорит, что ничего не чувствует!Dntknw_man56 Говорит, что воздух свежий, дышится хорошо.
Вот и не забивайте себе голову, придерживайтесь намеченных планов!Yes3man
Secret1
 
А сегодня, благодаря известной теме, в голове каша. Но что ещё хочу сказать. Из моего избранного на Авито за последние пару месяцев 90% объявлений сняты с публикации. То есть люди не смотря ни на что едут. Либо форум не читают. И правильно делают. Точку не ставлю
Люди едут и поток только увеличивается. Цены хоть и подскочили на недвижимость, но пока еще они адекватные. Цены по всему краю подскочили. Не только в Белоречке. На побережье недвижимость вообще многим не подъемная по деньгам. Подбор недвижимости на Авито надо делать непосредственно перед приездом.
 
Назад
Сверху Снизу