Аренда жилья для наших форумчан, гостей форума, города и района.

Белая

Активный участник
Реакции
30
Имя
Анна
Всем добрый день друзья! Нужен дом в аренду с 10июня!

Roksana

Затейница
Реакции
1.689
Веб-сайт
vk.com
Дома в аренду - проблема Белореченска. Очень мало кто сдает. Квартир достаточно любой комплектации, а вот дом увы увы.Dntknw_man56

Местные, отзовитесь, может у кого знакомые сдают, может соседи?

владимир 41ru

Старожил форума
Реакции
195
Имя
владимир
Привет белоречке привет_1 Могу только телефон риэлтора!!!! 50 процентов от стоимости дома????Shok_man754Shok_man754Shok_man754 Радует,что только первый месяц!!!

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.765
Имя
Дмитрий
YT
Добрый день. Дайте более развёрнутые требования: на какой срок, сколько человек будет проживать, требования к удобствам, требования к району, ваш бюджет?

Белая

Активный участник
Реакции
30
Имя
Анна
Добрый день. Дайте более развёрнутые требования: на какой срок, сколько человек будет проживать, требования к удобствам, требования к району, ваш бюджет?
5 семья, 3деток, на длительный срок ,рассмотрим любые варианты

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.765
Имя
Дмитрий
YT

о нильсон

Местный житель
Реакции
1.014
Имя
Олег Иванович
Да уж.. Нам тут через месяц дом снимать на полгода большой надо - "уже боюсь. Авито мало веры..
Алексей, можно сказать, случайно наткнулся, на интересное, как мне кажется предложение от собственника. Новый дом 120 кв м за 20 тысяч. Позвонил я сегодня, объяснил: мама с папой, две дочки и их бабушки (не перепутал?). Что и говорить - семья, по нынешним меркам, большая. Попросил хозяин (Сергей, по-моему) дать время подумать насчёт мебели и, чтобы я перезвонил. Если интересно, вот телефон 8(918)319-40-77. Я то уж зачем звонить буду? Попробую дать ссылку, там и адрес и фото. , пожалуйста

владимир 41ru

Старожил форума
Реакции
195
Имя
владимир
Алексей, можно сказать, случайно наткнулся, на интересное, как мне кажется предложение от собственника. Новый дом 120 кв м за 20 тысяч. Позвонил я сегодня, объяснил: мама с папой, две дочки и их бабушки (не перепутал?). Что и говорить - семья, по нынешним меркам, большая. Попросил хозяин (Сергей, по-моему) дать время подумать насчёт мебели и, чтобы я перезвонил. Если интересно, вот телефон 8(918)319-40-77. Я то уж зачем звонить буду? Попробую дать ссылку, там и адрес и фото. , пожалуйста
Привет форумчане привет_1 Я думаю,что не плохо!!! Мы с супругой конечно подешевле сняли, но и площадь у нас меньше!!!Derisive_man65

о нильсон

Местный житель
Реакции
1.014
Имя
Олег Иванович
5 семья, 3деток, на длительный срок ,рассмотрим любые варианты
Я вот смотрю обьявления об аренде домов, " любых вариантов" немало в Белореченске за 8-10 тр. Только не каждый сможет там жить, да ещё несколько месяцев, тем более с детьми.
Думаю, что количество вариантов уменьшается после 17-20 тысяч, но вырастает комфорт

boomer

Модератор
Реакции
4.480
Имя
Владимир
о нильсон, Олег Иванович (одни Иванычи, я нет), вот тут ты прав.
В Белореченске и квартир очень много сдают таких, что туда зайти противно, не то что жить и деньги платить.
Не защищаю квартирантов. И на Авито Белореченска, вранья долее 50% если не больше.
А посоветовать другой сайт недвижимости Белореченска и не могу, его просто нет.

владимир 41ru

Старожил форума
Реакции
195
Имя
владимир
Я вот смотрю обьявления об аренде домов, " любых вариантов" немало в Белореченске за 8-10 тр. Только не каждый сможет там жить, да ещё несколько месяцев, тем более с детьми.
Думаю, что количество вариантов уменьшается после 17-20 тысяч, но вырастает комфорт
Привет форумчане привет_1 Я тоже когда искал дом, мне кибернетик и Роксана говорили , чтобы не ниже 12 рублей в месяц, иначе просто такие сараи будут!?!!! Good_man5ryпоэтому и смотрел 15-20 рублей. Где сейчас живём, довольны остались домом!!!

владимир 41ru

Старожил форума
Реакции
195
Имя
владимир
Привет форумчане привет_1 Я тоже когда искал дом, мне кибернетик и Роксана говорили , чтобы не ниже 12 рублей в месяц, иначе просто такие сараи будут!?!!! Good_man5ryпоэтому и смотрел 15-20 рублей. Где сейчас живём, довольны остались домом!!!
Один единственный вопрос только возникает, при выезде в августе, будут хозяева продавать дом!!! Куда мы с супругой приедем в октябре???? Надо будет чего то подыскивать!!!!hmmhmmhmm

boomer

Модератор
Реакции
4.480
Имя
Владимир
Где сейчас живём, довольны остались домом!!!
Один единственный вопрос только возникает, при выезде в августе, будут хозяева продавать дом!!! Куда мы с супругой приедем в октябре???? Надо будет чего то подыскивать!!!!hmmhmmhmm
Так покупай у них, если он тебе нравится.Biggrin_man32

boomer

Модератор
Реакции
4.480
Имя
Владимир

владимир 41ru

Старожил форума
Реакции
195
Имя
владимир
А сколько это много и за какую площадь, район какой, сколько соток?
Здравствуйте. 3300 без торга, 80 90 квадратов примерно. Район правда хороший. Толстого улица, рядом храм, рынок самсон, магнит гипермаркет.

владимир 41ru

Старожил форума
Реакции
195
Имя
владимир

boomer

Модератор
Реакции
4.480
Имя
Владимир

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить коментарий.

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

• Отслеживают 23
Сверху Снизу