Аренда жилья для наших форумчан, гостей форума, города и района.

старый

Постоялец
Реакции
372
Имя
Алексей
Алексей, можно сказать, случайно наткнулся, на интересное, как мне кажется предложение от собственника. Новый дом 120 кв м за 20 тысяч. Позвонил я сегодня, объяснил: мама с папой, две дочки и их бабушки (не перепутал?). Что и говорить - семья, по нынешним меркам, большая. Попросил хозяин (Сергей, по-моему) дать время подумать насчёт мебели и, чтобы я перезвонил. Если интересно, вот телефон 8(918)319-40-77. Я то уж зачем звонить буду? Попробую дать ссылку, там и адрес и фото. Вот, пожалуйста
Спасибо за участие. Дом и правда хорош. Но нам 20 дороговато. 15 - наш потолок. Снимать будем около полугода. 100 шт совсем накладно. Да и район совсем не в нашу сторону. Т.к. строимся в Родниках хотелось бы ближе в ту сторону, дабы не привыкать потом, да и ребёнку в школу 31 ходить...

старый

Постоялец
Реакции
372
Имя
Алексей
А в целом - в район 10-20 июне окончательно переезжаем к Вам. Так что дом, или большая квартира, очень нужен))

OlgaF

Почётный участник
Реакции
39
Имя
Ольга

о нильсон

Местный житель
Реакции
840
Имя
Олег Иванович

владимир 41ru

Старожил форума
Реакции
182
Имя
владимир
Маловато земли. Думаю завышена цена. Новый если такой дом 2300000 стоит построить примерно
Привет белоречке. Конечно дорого!!! Shok_man754 Shok_man754 Shok_man754 Я тоже хозяйке говорю!!! Земли нет, дом не первой свежести, квадратов мало!!! 2 миллиона, красная цена!!!Yes3man

boomer

Модератор
Реакции
3.952
Имя
Владимир
Земли нет, дом не первой свежести, квадратов мало!!! 2 миллиона, красная цена!!!Yes3man
За 2 000 000, саманный в центре не купить.
Для данного дома, где арендуете вы прекрасное место.
Там и пред домовая территория огромная. Понимаю, что это не твоя, но факт.
А сколько дому лет? На картах несколько лет давности его вообще ещё не было.
Если про него думаю.
Дом, я так понял, стоит через дорогу между храмом и пер.Космонавтов.

владимир 41ru

Старожил форума
Реакции
182
Имя
владимир

владимир 41ru

Старожил форума
Реакции
182
Имя
владимир

Белая

Активный участник
Реакции
30
Имя
Анна
Доброе утро! 89112382837 мой номер телефона, если вдруг будет что то сдаваться с 10июня, дайте знать пожалуйста ! Квартиры тоже рассматриваем

OlgaF

Почётный участник
Реакции
39
Имя
Ольга

OlgaF

Почётный участник
Реакции
39
Имя
Ольга
Кто нибудь подскажет где можно купить газету с объявлениями о сдаче домов и квартир в г. Белореченск? Спасибо

Елена А

Старожил форума
Реакции
264
Имя
Елена
Кто нибудь подскажет где можно купить газету с объявлениями о сдаче домов и квартир в г. Белореченск? Спасибо
Уже нигде.Анонс больше не выпускают.

Сверху Снизу