Аренда жилья для наших форумчан, гостей форума, города и района.

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
ВНИМАНИЕ.
Все дополнительные вопросы уточняйте по контактам в объявлении.
 
Последнее редактирование:
Всем добрый день друзья! Нужен дом в аренду с 10июня!
 
Всем добрый день друзья! Нужен дом в аренду с 10июня!
Дома в аренду - проблема Белореченска. Очень мало кто сдает. Квартир достаточно любой комплектации, а вот дом увы увы.Dntknw_man56

Местные, отзовитесь, может у кого знакомые сдают, может соседи?
 
Всем добрый день друзья! Нужен дом в аренду с 10июня!
Привет белоречке привет_1 Могу только телефон риэлтора!!!! 50 процентов от стоимости дома????Shok_man754Shok_man754Shok_man754 Радует,что только первый месяц!!!
 
Всем добрый день друзья! Нужен дом в аренду с 10июня!
Добрый день. Дайте более развёрнутые требования: на какой срок, сколько человек будет проживать, требования к удобствам, требования к району, ваш бюджет?
 
Добрый день. Дайте более развёрнутые требования: на какой срок, сколько человек будет проживать, требования к удобствам, требования к району, ваш бюджет?
5 семья, 3деток, на длительный срок ,рассмотрим любые варианты
 
Да уж.. Нам тут через месяц дом снимать на полгода большой надо - "уже боюсь. Авито мало веры..
Алексей, можно сказать, случайно наткнулся, на интересное, как мне кажется предложение от собственника. Новый дом 120 кв м за 20 тысяч. Позвонил я сегодня, объяснил: мама с папой, две дочки и их бабушки (не перепутал?). Что и говорить - семья, по нынешним меркам, большая. Попросил хозяин (Сергей, по-моему) дать время подумать насчёт мебели и, чтобы я перезвонил. Если интересно, вот телефон 8(918)319-40-77. Я то уж зачем звонить буду? Попробую дать ссылку, там и адрес и фото., пожалуйста
 
Алексей, можно сказать, случайно наткнулся, на интересное, как мне кажется предложение от собственника. Новый дом 120 кв м за 20 тысяч. Позвонил я сегодня, объяснил: мама с папой, две дочки и их бабушки (не перепутал?). Что и говорить - семья, по нынешним меркам, большая. Попросил хозяин (Сергей, по-моему) дать время подумать насчёт мебели и, чтобы я перезвонил. Если интересно, вот телефон 8(918)319-40-77. Я то уж зачем звонить буду? Попробую дать ссылку, там и адрес и фото., пожалуйста
Привет форумчане привет_1 Я думаю,что не плохо!!! Мы с супругой конечно подешевле сняли, но и площадь у нас меньше!!!Derisive_man65
 
5 семья, 3деток, на длительный срок ,рассмотрим любые варианты
Я вот смотрю обьявления об аренде домов, " любых вариантов" немало в Белореченске за 8-10 тр. Только не каждый сможет там жить, да ещё несколько месяцев, тем более с детьми.
Думаю, что количество вариантов уменьшается после 17-20 тысяч, но вырастает комфорт
 
о нильсон, Олег Иванович (одни Иванычи, я нет), вот тут ты прав.
В Белореченске и квартир очень много сдают таких, что туда зайти противно, не то что жить и деньги платить.
Не защищаю квартирантов. И на Авито Белореченска, вранья долее 50% если не больше.
А посоветовать другой сайт недвижимости Белореченска и не могу, его просто нет.
 
Я вот смотрю обьявления об аренде домов, " любых вариантов" немало в Белореченске за 8-10 тр. Только не каждый сможет там жить, да ещё несколько месяцев, тем более с детьми.
Думаю, что количество вариантов уменьшается после 17-20 тысяч, но вырастает комфорт
Привет форумчане привет_1 Я тоже когда искал дом, мне кибернетик и Роксана говорили , чтобы не ниже 12 рублей в месяц, иначе просто такие сараи будут!?!!! Good_man5ryпоэтому и смотрел 15-20 рублей. Где сейчас живём, довольны остались домом!!!
 
Привет форумчане привет_1 Я тоже когда искал дом, мне кибернетик и Роксана говорили , чтобы не ниже 12 рублей в месяц, иначе просто такие сараи будут!?!!! Good_man5ryпоэтому и смотрел 15-20 рублей. Где сейчас живём, довольны остались домом!!!
Один единственный вопрос только возникает, при выезде в августе, будут хозяева продавать дом!!! Куда мы с супругой приедем в октябре???? Надо будет чего то подыскивать!!!!hmmhmmhmm
 
Где сейчас живём, довольны остались домом!!!

Один единственный вопрос только возникает, при выезде в августе, будут хозяева продавать дом!!! Куда мы с супругой приедем в октябре???? Надо будет чего то подыскивать!!!!hmmhmmhmm
Так покупай у них, если он тебе нравится.Biggrin_man32
 
А сколько это много и за какую площадь, район какой, сколько соток?
Здравствуйте. 3300 без торга, 80 90 квадратов примерно. Район правда хороший. Толстого улица, рядом храм, рынок самсон, магнит гипермаркет.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 30
Назад
Сверху Снизу