Аренда жилья для наших форумчан, гостей форума, города и района.

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
ВНИМАНИЕ.
Все дополнительные вопросы уточняйте по контактам в объявлении.
 
Последнее редактирование:
Алексей, можно сказать, случайно наткнулся, на интересное, как мне кажется предложение от собственника. Новый дом 120 кв м за 20 тысяч. Позвонил я сегодня, объяснил: мама с папой, две дочки и их бабушки (не перепутал?). Что и говорить - семья, по нынешним меркам, большая. Попросил хозяин (Сергей, по-моему) дать время подумать насчёт мебели и, чтобы я перезвонил. Если интересно, вот телефон 8(918)319-40-77. Я то уж зачем звонить буду? Попробую дать ссылку, там и адрес и фото., пожалуйста
Спасибо за участие. Дом и правда хорош. Но нам 20 дороговато. 15 - наш потолок. Снимать будем около полугода. 100 шт совсем накладно. Да и район совсем не в нашу сторону. Т.к. строимся в Родниках хотелось бы ближе в ту сторону, дабы не привыкать потом, да и ребёнку в школу 31 ходить...
 
А в целом - в район 10-20 июне окончательно переезжаем к Вам. Так что дом, или большая квартира, очень нужен))
 
Маловато земли. Думаю завышена цена. Новый если такой дом 2300000 стоит построить примерно
Привет белоречке. Конечно дорого!!! Shok_man754 Shok_man754 Shok_man754 Я тоже хозяйке говорю!!! Земли нет, дом не первой свежести, квадратов мало!!! 2 миллиона, красная цена!!!Yes3man
 
Может кому подойдёт от собственника...новый, в Родниках, 100 м
Screenshot_2019-05-23-07-48-00.png
 
Земли нет, дом не первой свежести, квадратов мало!!! 2 миллиона, красная цена!!!Yes3man
За 2 000 000, саманный в центре не купить.
Для данного дома, где арендуете вы прекрасное место.
Там и пред домовая территория огромная. Понимаю, что это не твоя, но факт.
А сколько дому лет? На картах несколько лет давности его вообще ещё не было.
Если про него думаю.
Дом, я так понял, стоит через дорогу между храмом и пер.Космонавтов.
 
Доброе утро! 89112382837 мой номер телефона, если вдруг будет что то сдаваться с 10июня, дайте знать пожалуйста ! Квартиры тоже рассматриваем
 
Кто нибудь подскажет где можно купить газету с объявлениями о сдаче домов и квартир в г. Белореченск? Спасибо
 
Друзья, нужна ваша помощь!
Приехали на разведку, хотели покататься пару недель/месяц и определиться с местом, но все возможные варианты аренды жилья, на которые мы рассчитывали, оказываются липой.
Помогите информационно - где арендовать жилье, или у кого спросить.
 
но все возможные варианты аренды жилья, на которые мы рассчитывали, оказываются липой.
Не конкретно вам, а скорее другим, кто едет на разведку или просто отдохнуть: пишите об аренде жилья на форуме, договаривайтесь заранее, уточняйте, спрашивайте, выясняйте. Вы уже не первые кто насмотревшись всяких объявлений на авито и т.п. попадают в подобные ситуации.
Какие требования к жилью?
Оффтоп
Постараюсь направить на ваше сообщение людей кто возможно сможет вам помочь
 
Друзья, нужна ваша помощь!
Приехали на разведку, хотели покататься пару недель/месяц и определиться с местом, но все возможные варианты аренды жилья, на которые мы рассчитывали, оказываются липой.
Помогите информационно - где арендовать жилье, или у кого спросить.
Позвоните, есть реальные предложения
 
Друзья, нужна ваша помощь!
Приехали на разведку, хотели покататься пару недель/месяц и определиться с местом, но все возможные варианты аренды жилья, на которые мы рассчитывали, оказываются липой.
Помогите информационно - где арендовать жилье, или у кого спросить.
Если интересует посуточно 1300 - 1500 сутки, однокомнатная квартира со всем необходимым, более 5 суток еще скидка, пишите. Дадим номер отзывчивой добропорядочной хозяйки.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 30
Назад
Сверху Снизу